Haubis Angebote in Linz
Von Haubis gibt es aktuell 2 Angebote in Linz.
2 Haubis Angebote in Linz

Proteinwunder
- Marke:
- Haubis
- Preis:
- € 0,79
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- BILLA
- Linzer Strasse 8
€ 0,79 / Stk - backofenfrisch, hoher Proteingehalt, fettarm, ohne Soja, hoher Ballaststoffanteil, per Stück
Topfenkornbrot
- Marke:
- Haubis
- Preis:
- € 3,39
- Noch
- 4Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- BILLA
- Linzer Strasse 8
€ 8,47 / kg - backofenfrisch, saftiges Weizenmischbrot verfeinert mit Topfen, Walnüssen und Saaten, 400 g Verpasst!
-7%
Sandwich
- Marke:
- Haubis
- Preis:
- € 2,59
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.03. - 04.04.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Linz
€ 6,47 / kg - 400 g Stück Verpasst!
-5%
Karottenbrot
- Marke:
- Haubis
- Preis:
- € 3,69
€ 3,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.04. - 22.04.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Linz
€ 7,38 / kg - backofenfrisch, saftiges Mischbrot mit Karotten, Sonnenblumen- und Kürbiskernen verfeinert, 500 g St... Verpasst!
-23%
Brioche Burger
- Marke:
- Haubis
- Preis:
- € 2,69
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.04. - 06.05.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Linz
€ 9,61 / kg - geschnitten 4er oder Haubis Hamburger Sesam 4er Ideal für die sommerliche Familien-Grillparty! Tiefg... Verpasst!
Herzerlbrot
- Marke:
- Haubis
- Preis:
- € 3,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.04. - 06.05.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Linz
€ 6,38 / kg - backofenfrisch, Roggenmischbrot mit aromatischer und röscher Kruste, 500 g Stück Verpasst!
-8%
Toskanabrot
- Marke:
- Haubis
- Preis:
- € 2,39
€ 2,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.06. - 10.06.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Linz
€ 7,97 / kg - backofenfrisch, Mehl aus Österreich, flaumige Krume, knusprige Kruste und mediterrane Aromenvielfalt... Verpasst!
Toskanabrot
- Marke:
- Haubis
- Preis:
- € 2,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 27.08. - 03.09.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Linz
€ 8,63 / kg - backofenfrisch, ein schmackhaftes italienisches Brot aus österreichischem Mehl und Natursauerteig, m... Verpasst!-33%
Bio Mehrkornspitz
- Marke:
- Haubis
- Preis:
- € 0,66
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.09. - 24.09.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Linz
€ 7,76 / kg - mit Sesam 85 g Verpasst!-33%
Bio Mehrkornspitz
- Marke:
- Haubis
- Preis:
- € 0,66
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.09. - 24.09.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Linz
€ 7,76 / kg - mit Sesam 85 g Verpasst!Topfenkornbrot
- Marke:
- Haubis
- Preis:
- € 3,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.10. - 08.10.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Linz
€ 8,47 / kg - backofenfrisch, saftiges Weizenmischbrot verfeinert mit Topfen, Walnüssen und Saaten, 400 g Stück Verpasst!-7%
Sandwich
- Marke:
- Haubis
- Preis:
- € 2,59
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 10.12. - 17.12.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Linz
€ 6,47 / kg - 400 g Verpasst!-11%
Sandwich
- Marke:
- Haubis
- Preis:
- € 2,49
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.12. - 24.12.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Linz
€ 6,23 / kg - 400 g Stück Verpasst!-11%
Sandwich
- Marke:
- Haubis
- Preis:
- € 2,49
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.12. - 31.12.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Linz
€ 6,22 / kg - 400 g Stück
Interessante Angebote
- Zanussi Angebote in Linz
- Trisa Angebote in Linz
- Wiesbauer Angebote in Linz
- Goldora Angebote in Linz
- 11er Angebote in Linz
- Jeden Tag Angebote in Linz
- Finest Gourmet Angebote in Linz
- Simply Good Angebote in Linz
- Natur Aktiv Angebote in Linz
- Ablinger Angebote in Linz
- Echt Bio Angebote in Linz
- Recheis Angebote in Linz
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
BILLA LinzHamerlingstrasse 464020 Linz | 1.3km |
BILLA LinzEisenhandstrasse 424020 Linz | 1.4km |
BILLA PLUS LinzPoschacherstr. 344020 Linz | 1.7km |
BILLA LinzWienerstrasse 654020 Linz | 1.9km |