Kellogg's Angebote in Schwaz
Von Kellogg's gibt es aktuell 1 Angebote in Schwaz.
1 Kellogg's Angebote in Schwaz

-24%
Frühstücks Cerealien
- Marke:
- Kellogg's
- Preis:
- € 3,19
€ 4,19
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- SPAR
- Fuschlerstraße 7
€ 8,51 / kg - HINWEIS: MIT SPAR-APP-GUTSCHEIN 2.89 € versch. Sorten, 375-500g. Verpasst!
-29%
Choco Krispies
- Marke:
- Kellogg's
- Preis:
- € 2,99
€ 4,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.06. - 10.06.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Schwaz
€ 7,12 / kg - 420 g Verpasst!
-33%
Tresor
- Marke:
- Kellogg's
- Preis:
- € 2,99
€ 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.06. - 10.06.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Schwaz
€ 7,97 / kg - Choco Nut od. Cookies & Cream 375 g/410 g Verpasst!
-29%
Mini Mix Pack
- Marke:
- Kellogg's
- Preis:
- € 2,99
€ 4,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.06. - 10.06.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Schwaz
€ 14,59 / kg - 205 g Verpasst!
-29%
Tresor
- Marke:
- Kellogg's
- Preis:
- € 2,99
€ 4,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.06. - 24.06.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Schwaz
€ 7,29 / kg - div. Sorten 205 g – 500 g Verpasst!
-22%
Cerealien
- Marke:
- Kellogg's
- Preis:
- € 3,49
€ 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.07. - 08.07.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Schwaz
€ 6,98 / kg - 375 – 500 g, versch. Sorten Verpasst!
-22%
Cerealien
- Marke:
- Kellogg's
- Preis:
- € 3,49
€ 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.07. - 08.07.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Schwaz
€ 6,98 / kg - 375 – 500 g, versch. Sorten Verpasst!
-29%
Müsli Extra Choco & Nuts
- Marke:
- Kellogg's
- Preis:
- € 2,99
€ 4,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.06. - 08.07.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Schwaz
€ 6,64 / kg - div. Sorten 400 g – 450 g Verpasst!-28%
Cerealien
- Marke:
- Kellogg's
- Preis:
- € 3,00
€ 4,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 22.07.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Schwaz
€ 14,63 / kg - div. Sorten 205 g/375 g/ 410 g/420 g Verpasst!-33%
Tresor Choco Nougat
- Marke:
- Kellogg's
- Preis:
- € 2,99
€ 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 22.07.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Schwaz
€ 7,29 / kg - div. Sorten 205 g – 500 g Verpasst!-22%
Cerealien
- Marke:
- Kellogg's
- Preis:
- € 3,49
€ 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Schwaz
€ 6,98 / kg - 375 – 500 g, versch. Sorten Verpasst!-22%
Cerealien
- Marke:
- Kellogg's
- Preis:
- € 3,49
€ 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Schwaz
€ 6,98 / kg - 375 – 500 g, versch. Sorten Verpasst!-30%
Tresor Choco Nougat
- Marke:
- Kellogg's
- Preis:
- € 3,14
€ 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Schwaz
€ 7,66 / kg - 410 g Verpasst!-30%
Tresor Cookies & Cream
- Marke:
- Kellogg's
- Preis:
- € 3,14
€ 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Schwaz
€ 8,37 / kg - 375 g
Interessante Angebote
- 11er Angebote in Schwaz
- Caterline Angebote in Schwaz
- Jeden Tag Angebote in Schwaz
- Barilla Angebote in Schwaz
- Finest Gourmet Angebote in Schwaz
- Simply Good Angebote in Schwaz
- Therese Mölk Angebote in Schwaz
- Natur Aktiv Angebote in Schwaz
- Kelly's Angebote in Schwaz
- Knabbernossi Angebote in Schwaz
- Echt Bio Angebote in Schwaz
- Natürlich für uns Angebote in Schwaz
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
SPAR SchwazSwarovskistraße 26130 Schwaz | 207m |
INTERSPAR-Hypermarkt SchwazHerm.Berghoferstraße 126130 Schwaz | 1.2km |
SPAR VompDorf 706134 Vomp | 1.9km |
SPAR PillDorf 106130 Pill | 3.4km |