EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

La Gioiosa Angebote in Kufstein

Von La Gioiosa gibt es aktuell 3 Angebote in Kufstein.

3 La Gioiosa Angebote in Kufstein

  • -50%
    Top Rabatt

    Prosecco Spumante Treviso

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 11,99
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    MPREIS
    Bräufeld 4
    € 7,99 / l - oder Prosecco Rosé Trad. DOC, 2025, 0.75 l, Einweg
  • -50%
    Top Rabatt

    Prosecco Frizzante

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 4,49€ 8,99
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Salzburger Strasse 32
    € 5,99 / l - DOC 0,75 Liter.
  • -50%
    Top Rabatt

    Prosecco Spumante Treviso

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 11,99
    Noch
    3Wochen
    Gültig:
    30.09. - 28.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Karl Ganzerstraße 1
    € 7,99 / l - oder La Gioiosa Prosecco DOC Rosé Millesimato 0,75-Liter-Flasche
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Prosecco Spumante

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 26.08.
    Händler:
    EUROSPAR
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 7,99 / l - DOC Treviso oder Prosecco Rosé Millesimato 0,75 Liter
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Prosecco Spumante Treviso

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 26.08.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 7,99 / l - DOC Treviso oder La Gioiosa Prosecco DOC Rosé Millesimato 0,75 Liter
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Prosecco Spumante Treviso

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 26.08.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 7,99 / l - DOC Italien, brut, 0,75-lt.-Flasche
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Prosecco Spumante

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 26.08.
    Händler:
    T&G
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 7,99 / l - oder Rosé 0.75 l, Einweg
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Prosecco Spumante Treviso

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    Maximarkt
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 7,99 / l - DOC oder Prosecco DOC Rose Millesimato 0,75 Liter
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Prosecco Spumante Treviso

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 7,99 / l - oder Prosecco Rosé Trad. DOC, 2025, 0.75 l, Einweg
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Prosecco Spumante Treviso

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 7,99 / l - DOC Treviso 0,75 Liter
  • Verpasst!-20%

    Etamarosa Spumante Rosea

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 7,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 7,99 / l - 0,75 Liter.
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Prosecco Spumante Treviso

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 7,99 / l - oder Prosecco Rosé Trad. DOC, 2025, 0.75 l, Einweg
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Prosecco Spumante Millesimato

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    INTERSPAR
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 7,99 / l - oder La Gioiosa Prosecco Spumante DOC Treviso 0,75-Liter-Flasche
  • Verpasst!-20%

    Etamarosa Spumante Rosea

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 7,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    INTERSPAR
    Stadt: Entfernung
    Kufstein
    € 7,99 / l - 0,75-Liter-Flasche