Milbona Angebote in Graz
Von Milbona gibt es aktuell 11 Angebote in Graz.
11 Milbona Angebote in Graz

-34%
- Preis:
- € 0,43
€ 0,65
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 2,46 / kg - 2 Kammern Verschiedene Sorten je 175 g.
-20%
- Preis:
- € 2,39
€ 2,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 5,97 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP in Scheiben Je 400 g
-15%
- Preis:
- € 1,69
€ 1,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 6,76 / kg - Versch. Sorten Je 250 g
Käse für den Ofen
- Marke:
- Milbona
- Preis:
- € 2,79
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 15,50 / kg - Verschiedene Sorten 180 g
Toast Schmelzkäsescheiben
- Marke:
- Milbona
- Preis:
- € 4,99
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 11.10. - 14.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 6,24 / kg - 800 g
-23%
Mini Mozzarella
- Marke:
- Milbona
- Preis:
- € 0,99
€ 1,29
- In
- 3Tagen
- Gültig:
- 07.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 7,92 / kg - Classic oder Light je 125 g
-17%
Naturjoghurt
- Marke:
- Milbona
- Preis:
- € 0,94
€ 1,13
- In
- 3Tagen
- Gültig:
- 07.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 1,57 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 3,5 % Fett je 4 x 150 g
Käse für den Ofen
- Marke:
- Milbona
- Preis:
- € 2,79
- In
- 3Tagen
- Gültig:
- 07.10. - 14.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 15,50 / kg - Verschiedene Sorten Je 180 g Verpasst!Mozzarella
- Marke:
- Milbona
- Preis:
- € 2,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 5,38 / kg - gerieben Je 500 g Verpasst!-21%
Halloumi
- Marke:
- Milbona
- Preis:
- € 2,29
€ 2,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 10,18 / kg - g.U. 225 g Verpasst!-21%
Joghurt Griechischer Art
- Marke:
- Milbona
- Preis:
- € 1,49
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 2,48 / kg - 4x 150 g Verpasst!High Protein Quark-Creme
- Marke:
- Milbona
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 19.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Graz
€ 4,95 / kg - Versch. Sorten 200 g Verpasst!Mozzarella
- Marke:
- Milbona
- Preis:
- € 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 19.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Graz
€ 7,58 / kg - gerieben, 500 g Verpasst!-3%
Gouda
- Marke:
- Milbona
- Preis:
- € 2,89
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Graz
€ 7,22 / kg - Jung Scheiben Je 400 g
Interessante Angebote
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
Lidl GrazKarlauer Straße 268020 Graz | 1.3km |
Lidl GrazKoßgasse 108010 Graz | 1.8km |
Lidl GrazEggenberger Allee 68020 Graz | 2.4km |
Lidl GrazConrad-von-Hötzendorf-Straße 1658010 Graz | 2.8km |