EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Milbona Angebote in Krems an der Donau

Von Milbona gibt es aktuell 12 Angebote in Krems an der Donau.

12 Milbona Angebote in Krems an der Donau

  • -20%
    Läuft bald ab

    Käseaufschnitt

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,59€ 1,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 6,36 / kg - 250 g
  • -20%
    Läuft bald ab

    Backkäse

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,39€ 2,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 7,97 / kg - mit Dip, Mozzarella Sticks 300 g oder Camembert 350 g 2.39
  • -13%
    Läuft bald ab

    Mozzarella

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 0,65€ 0,75
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 5,20 / kg - Classic oder light 125 g
  • Läuft bald ab

    Gouda

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 4,15
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 6,92 / kg - in Scheiben 600 g
  • Läuft bald ab

    Käsestäbchen Vegan

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,29
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 16,13 / kg - Vegan 80 g
  • -34%

    Knusperjoghurt

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 0,43€ 0,65
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 2,46 / kg - 2 Kammern Verschiedene Sorten je 175 g.
  • -20%

    Edamer

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,39€ 2,99
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 5,97 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP in Scheiben Je 400 g
  • -15%

    Schmelzkäsescheiben

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,69€ 1,99
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 6,76 / kg - Versch. Sorten Je 250 g
  • In Kürze

    Mozzarella

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,69
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 5,38 / kg - gerieben Je 500 g
  • -21%
    In Kürze

    Halloumi

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,29€ 2,89
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 10,18 / kg - g.U. 225 g
  • -21%
    In Kürze

    Joghurt Griechischer Art

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,49€ 1,89
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 2,48 / kg - 4x 150 g
  • In Kürze

    Käse für den Ofen

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,79
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 15,50 / kg - Verschiedene Sorten 180 g
  • Verpasst!-20%

    Tilsiter-Scheiben

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,39€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 09.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Krems an der Donau
    € 5,97 / kg - 400 g
  • Verpasst!

    High Protein Topfen Riegel

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 09.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Krems an der Donau
    € 19,75 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 0.49 € Versch. Sorten Je 40 g.