EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Milbona Angebote in Leoben

Von Milbona gibt es aktuell 11 Angebote in Leoben.

11 Milbona Angebote in Leoben

  • -34%
    In Kürze

    Knusperjoghurt

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 0,43€ 0,65
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Eggenberger Allee 6
    € 2,46 / kg - 2 Kammern Verschiedene Sorten je 175 g.
  • -20%
    In Kürze

    Edamer

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,39€ 2,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Eggenberger Allee 6
    € 5,97 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP in Scheiben Je 400 g
  • -15%
    In Kürze

    Schmelzkäsescheiben

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,69€ 1,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Eggenberger Allee 6
    € 6,76 / kg - Versch. Sorten Je 250 g
  • Käse für den Ofen

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,79
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Eggenberger Allee 6
    € 15,50 / kg - Verschiedene Sorten 180 g
  • Toast Schmelzkäsescheiben

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 4,99
    In
    1Woche
    Gültig:
    11.10. - 14.10.
    Händler:
    Lidl
    Eggenberger Allee 6
    € 6,24 / kg - 800 g
  • -23%

    Mini Mozzarella

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 0,99€ 1,29
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Eggenberger Allee 6
    € 7,92 / kg - Classic oder Light je 125 g
  • -17%

    Naturjoghurt

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 0,94€ 1,13
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Eggenberger Allee 6
    € 1,57 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 3,5 % Fett je 4 x 150 g
  • Käse für den Ofen

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,79
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 14.10.
    Händler:
    Lidl
    Eggenberger Allee 6
    € 15,50 / kg - Verschiedene Sorten Je 180 g
  • Verpasst!

    Mozzarella

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Eggenberger Allee 6
    € 5,38 / kg - gerieben Je 500 g
  • Verpasst!-21%

    Halloumi

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,29€ 2,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Eggenberger Allee 6
    € 10,18 / kg - g.U. 225 g
  • Verpasst!-21%

    Joghurt Griechischer Art

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,49€ 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Eggenberger Allee 6
    € 2,48 / kg - 4x 150 g
  • Verpasst!

    Mozzarella

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Leoben
    € 5,56 / kg - 250 g
  • Verpasst!

    Grana Padano

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Leoben
    € 16,45 / kg - DOP gerieben 200 g
  • Verpasst!

    Feta

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Leoben
    € 9,54 / kg - 240 g