EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Mister Choc Angebote in Waidhofen an der Ybbs

Von Mister Choc sind in Waidhofen an der Ybbs leider alle Angebebote abgelaufen.

Mister Choc Angebote in Waidhofen an der Ybbs

  • Verpasst!

    Protein Aufstrich

    Marke:
    Mister Choc
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    04.03. - 11.03.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Waidhofen an der Ybbs
    € 14,03 / kg - Verschiedene Sorten 320 g
  • Verpasst!

    Protein Aufstrich

    Marke:
    Mister Choc
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    11.03. - 18.03.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Waidhofen an der Ybbs
    € 14,03 / kg - Verschiedene Sorten 320 g
  • Verpasst!

    Protein Aufstrich

    Marke:
    Mister Choc
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.03. - 25.03.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Waidhofen an der Ybbs
    € 14,03 / kg - Verschiedene Sorten 320 g
  • Verpasst!

    Protein Aufstrich

    Marke:
    Mister Choc
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    25.03. - 01.04.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Waidhofen an der Ybbs
    € 14,03 / kg - Verschiedene Sorten 320 g
  • Verpasst!-33%

    Protein Aufstrich

    Marke:
    Mister Choc
    Preis:
    € 2,99€ 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.06. - 10.06.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Waidhofen an der Ybbs
    € 9,34 / kg - Versch. Sorten, je 320 g.
  • Verpasst!

    Schoko Kugeln

    Marke:
    Mister Choc
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    10.06. - 13.06.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Waidhofen an der Ybbs
    € 14,14 / kg - Je 70 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Protein Aufstrich

    Marke:
    Mister Choc
    Preis:
    € 2,24€ 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Waidhofen an der Ybbs
    € 7,00 / kg - Versch. Sorten 320 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Bellona-Waffeln

    Marke:
    Mister Choc
    Preis:
    € 0,99€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.08. - 31.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Waidhofen an der Ybbs
    € 6,60 / kg - Waffel mit Milch-Haselnusscremefüllung 150 g
  • Verpasst!-20%

    Caramel-Biscuit Riegel

    Marke:
    Mister Choc
    Preis:
    € 1,59€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.01. - 29.01.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Waidhofen an der Ybbs
    € 5,48 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS 5er 290 g
  • Verpasst!-25%

    Bellona-Waffeln

    Marke:
    Mister Choc
    Preis:
    € 1,49€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.07. - 05.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Waidhofen an der Ybbs
    € 5,51 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten 270 g.
  • Verpasst!-27%

    Schokoladen-Creme

    Marke:
    Mister Choc
    Preis:
    € 2,49€ 3,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.07. - 16.07.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Waidhofen an der Ybbs
    € 3,32 / kg - 750 g
  • Verpasst!-20%

    Protein Aufstrich

    Marke:
    Mister Choc
    Preis:
    € 3,59€ 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.09. - 06.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Waidhofen an der Ybbs
    € 11,21 / kg - je 320 g
  • Verpasst!-34%

    Bellona-Waffeln

    Marke:
    Mister Choc
    Preis:
    € 1,32€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.09. - 20.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Waidhofen an der Ybbs
    € 8,80 / kg - mit Milch-Haselnusscremefüllung je 150 g
  • Verpasst!

    Protein Aufstrich

    Marke:
    Mister Choc
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    04.01. - 07.01.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Waidhofen an der Ybbs
    € 9,34 / kg - Versch. Sorten Je 320 g