EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Niemetz Angebote in Korneuburg

Von Niemetz gibt es aktuell 2 Angebote in Korneuburg.

2 Niemetz Angebote in Korneuburg

  • Läuft bald ab

    Schwedenbomben

    Marke:
    Niemetz
    Preis:
    € 5,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Friedrich-Engels-Platz 12
    € 16,64 / kg - 20er je 360 g
  • -33%
    Läuft bald ab

    Schwedenbomben

    Marke:
    Niemetz
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    Baudissgasse 4-6
    € 18,43 / kg - 6 Stk. div. Sorten 95 g – 108 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Tafelschokoladen

    Marke:
    Niemetz
    Preis:
    € 0,99€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.07. - 01.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Korneuburg
    € 11,79 / kg - div. Sorten 84 g/85 g/86 g/88 g
  • Verpasst!

    Süsse Bergspitzen

    Marke:
    Niemetz
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Korneuburg
    € 21,36 / kg - 140 g, 10-Stück-Packung
  • Verpasst!-33%

    Schwedenbomben

    Marke:
    Niemetz
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Korneuburg
    € 18,43 / Stk - 6 Stk. div. Sorten 95 g – 108 g
  • Verpasst!

    Süsse Bergspitzen

    Marke:
    Niemetz
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Korneuburg
    € 21,36 / kg - 140 g, 10-Stück-Packung
  • Verpasst!-20%

    Schwedenbomben

    Marke:
    Niemetz
    Preis:
    € 2,39€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 14.08.
    Händler:
    HOFER
    Stadt: Entfernung
    Korneuburg
    € 23,90 / kg - 100 g/90 g
  • Verpasst!-33%

    Schwedenbomben

    Marke:
    Niemetz
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Korneuburg
    € 18,43 / kg - 6 Stk. div. Sorten 95 g – 108 g
  • Verpasst!-33%

    Schwedenbomben

    Marke:
    Niemetz
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Stadt: Entfernung
    Korneuburg
    € 18,43 / kg - 6 Stk. div. Sorten 95 g – 108 g
  • Verpasst!

    Schwedenbomben

    Marke:
    Niemetz
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Korneuburg
    € 16,64 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 5.79 € 20er Je 360 g.
  • Verpasst!-31%

    Schwedenbomben

    Marke:
    Niemetz
    Preis:
    € 5,49€ 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    T&G
    Stadt: Entfernung
    Korneuburg
    € 15,25 / kg - 360 g
  • Verpasst!-31%

    Schwedenbomben

    Marke:
    Niemetz
    Preis:
    € 5,49€ 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    T&G
    Stadt: Entfernung
    Korneuburg
    € 15,25 / kg - 360 g
  • Verpasst!-33%

    Schwedenbomben

    Marke:
    Niemetz
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 05.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Korneuburg
    € 20,95 / kg - Classic Od. Sachertorte 6 Stück 95 g/108 g
  • Verpasst!-27%

    Schwedenbomben

    Marke:
    Niemetz
    Preis:
    € 2,19€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Korneuburg
    € 20,28 / kg - 95 – 108 g, versch. Sorten