SanLucar Angebote in Imst
Von SanLucar gibt es aktuell 2 Angebote in Imst.
2 SanLucar Angebote in Imst

-17%
- Preis:
- € 2,49
€ 2,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA
- Mundiglerweg 2
€ 3,32 / kg - Kl. l, 750 g Netz
- Preis:
- € 3,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA
- Mundiglerweg 2
€ 3,99 / kg - weiß od. rot kernlos Kl. l, per Kilo Verpasst!
Wassermelone
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 24.06. - 30.06.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Imst
€ 1,29 / kg - kernarm Kl. I, im Ganzen per Kilo. Verpasst!
-28%
Wassermelone
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 1,79
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 24.06. - 30.06.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Imst
€ 1,79 / kg - gelb Kl. I, im Ganzen per Kilo Verpasst!
-20%
Zuckermelone Cantaloupe
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 1,99
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 24.06. - 30.06.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Imst
€ 1,99 / kg - Kl. I, per Kilo Verpasst!
Pflaumen-Mix
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 3,30
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.06. - 08.07.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Imst
€ 4,71 / kg - Kl. I, 700 g Packung Verpasst!
-32%
Plattpfirsiche
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 3,75
€ 5,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.06. - 08.07.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Imst
€ 3,75 / kg - Kl. I, per Kilo Verpasst!
-17%
Nektarinen
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 3,30
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.06. - 08.07.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Imst
€ 4,40 / kg - Kl. I, 750 g Packung Verpasst!-28%
Ananas im Ganzen
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 1,79
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 22.07.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Imst
€ 1,79 / kg - Kl. I, per Kilo Verpasst!-20%
Plattpfirsiche
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 3,80
€ 4,75
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 22.07.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Imst
€ 3,80 / kg - Kl. I, pro kg im Carrybag Verpasst!-31%
Smoothies
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 1,99
€ 2,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 22.07.
- Händler:
- ADEG Aktiv
- Stadt:
- Imst
€ 7,96 / l - div. Sorten 250 ml. Angebot in deinem Adeg Aktiv-Markt erhältlich. Verpasst!-23%
Wassermelone
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 0,99
€ 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Imst
€ 0,99 / kg - kernarm im Ganzen Kl. I, per Kilo Verpasst!-17%
Trauben
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 4,99
€ 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 08.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Imst
€ 4,99 / kg - Weiss Kernlos Kl. I, pro kg im Carrybag Verpasst!Wassermelone
- Marke:
- SanLucar
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Imst
€ 0,99 / kg - im Ganzen Kl. I, per Kilo
Interessante Angebote
- Granny's Angebote in Imst
- Wiesbauer Angebote in Imst
- 11er Angebote in Imst
- Gazi Angebote in Imst
- Jeden Tag Angebote in Imst
- Weleda Angebote in Imst
- Finest Gourmet Angebote in Imst
- Simply Good Angebote in Imst
- Natur Aktiv Angebote in Imst
- Kelly's Angebote in Imst
- Jameson Angebote in Imst
- Mirabell Angebote in Imst
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
BILLA ImstLanggasse 496460 Imst | 2.0km |
BILLA HaimingSiedlungstrasse 8a6425 Haiming | 10.6km |
BILLA ZamsHauptstrasse 56511 Zams | 16.1km |
BILLA UmhausenOesten 606441 Umhausen | 17.5km |