Sorger Angebote in Traun
Von Sorger sind in Traun leider alle Angebebote abgelaufen.
Sorger Angebote in Traun
Verpasst!
-25%
Salami
- Marke:
- Sorger
- Preis:
- € 2,09
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 26.08.
- Händler:
- SPAR
- Stadt:
- Traun
€ 20,90 / kg - ummantelt oder ungarische Salami versch. Sorten, glutenfrei, 2 Monate gereift, in Bedienung, per 100... Verpasst!
-16%
Ungarische Salami
- Marke:
- Sorger
- Preis:
- € 2,09
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 26.08.
- Händler:
- SPAR-Gourmet
- Stadt:
- Traun
€ 20,90 / kg - oder Salami ummantelt verschiedene Sorten mit Gewürzen verfeinert, 2 Monate gereift, Spezialitäten f... Verpasst!
-28%
High Protein Salami
- Marke:
- Sorger
- Preis:
- € 1,79
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 19.08.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Traun
€ 23,87 / kg - geschnitten, 75 g Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 0,99
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 09.09.
- Händler:
- EUROSPAR
- Stadt:
- Traun
€ 12,38 / kg - aus Österreich, besonders fein gekuttert, danach im Ganzen, mit Heißrauch langsam gegart und danach ... Verpasst!
-8%
Salanettis
- Marke:
- Sorger
- Preis:
- € 2,29
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 30.09.
- Händler:
- SPAR
- Stadt:
- Traun
€ 28,63 / kg - mild oder scharf oder Salanetti Bits Klassik 80 g Verpasst!
-29%
Salanettis
- Marke:
- Sorger
- Preis:
- € 1,99
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 09.09.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Traun
€ 24,88 / kg - 80 g, versch. Sorten Verpasst!
-29%
Salanettis
- Marke:
- Sorger
- Preis:
- € 1,99
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 09.09.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Traun
€ 24,88 / kg - 80 g, versch. Sorten Verpasst!
-27%
Schwarzwälderschinken
- Marke:
- Sorger
- Preis:
- € 2,19
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 16.09.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Traun
€ 21,90 / kg - 100 g Verpasst!-29%
Salanettis
- Marke:
- Sorger
- Preis:
- € 1,99
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 23.09.
- Händler:
- T&G
- Stadt:
- Traun
€ 24,88 / kg - 75 – 80 g, versch. Sorten Verpasst!-27%
Meistersalami
- Marke:
- Sorger
- Preis:
- € 2,19
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 16.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Traun
€ 21,90 / kg - Knoblauch- od. Parmesansalami per 100 g Verpasst!-27%
Schwarzwälderschinken
- Marke:
- Sorger
- Preis:
- € 2,19
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 16.09.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Traun
€ 21,90 / kg - 100 g Verpasst!-29%
Salanettis
- Marke:
- Sorger
- Preis:
- € 1,99
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 23.09.
- Händler:
- T&G
- Stadt:
- Traun
€ 24,88 / kg - 75 – 80 g, versch. Sorten Verpasst!-24%
Putensalami
- Marke:
- Sorger
- Preis:
- € 1,89
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.09. - 23.09.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Traun
€ 25,20 / kg - geschnitten, 75 g Verpasst!-29%
Salanettis
- Marke:
- Sorger
- Preis:
- € 1,99
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.09. - 23.09.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Traun
€ 24,88 / kg - mild, Scharf, Pute od. High Protein 75 g – 80 g
Interessante Angebote
- Wiesbauer Angebote in Traun
- Jeden Tag Angebote in Traun
- Finest Gourmet Angebote in Traun
- Natur Aktiv Angebote in Traun
- Knabbernossi Angebote in Traun
- Ablinger Angebote in Traun
- Echt Bio Angebote in Traun
- Kotányi Angebote in Traun
- Natürlich für uns Angebote in Traun
- Hubers Angebote in Traun
- Loidl Angebote in Traun
- Neuburger Angebote in Traun