Trattoria Alfredo Angebote in Tulln an der Donau
Von Trattoria Alfredo sind in Tulln an der Donau leider alle Angebebote abgelaufen.
Trattoria Alfredo Angebote in Tulln an der Donau
Verpasst!
Glutenfreie-Pizza Margherita
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.03. - 01.04.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Tulln an der Donau
€ 10,48 / kg - 333 g Verpasst!
Pizza Calzone
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.03. - 01.04.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Tulln an der Donau
€ 13,96 / kg - Tomate & Mozzarella glutenfreie 250 g Verpasst!
Pizza Pocket
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 3,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.05. - 16.05.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Tulln an der Donau
€ 8,86 / kg - Versch. Sorten Je 3x 120 g Verpasst!
Glutenfreie-Pizza Margherita
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.05. - 02.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Tulln an der Donau
€ 10,48 / kg - 333 g Verpasst!
Pizza Pocket
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 3,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 10.06. - 13.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Tulln an der Donau
€ 8,86 / kg - Versch. Sorten; Je 3x 120 g Verpasst!
Glutenfreie-Pizza Margherita
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 22.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Tulln an der Donau
€ 10,48 / kg - Glutenfreie 333 g Verpasst!
Kinderpizza Käse-Tomate
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 02.09.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Tulln an der Donau
€ 9,49 / kg - 315 g oder Hähnchen-Mais 335 g Verpasst!
-18%
Steinofenpizza
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 2,79
€ 3,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.06. - 02.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Tulln an der Donau
€ 3,99 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten In der Tiefkühltruhe 2x330/350/355 g Verpasst!Glutenfreie Pizza Schinken
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.07. - 23.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Tulln an der Donau
€ 12,47 / kg - In der Tiefkühltruhe 320 g Verpasst!Glutenfreie-Pizza Margherita
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 3,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.07. - 23.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Tulln an der Donau
€ 11,08 / kg - In der Tiefkühltruhe 333 g Verpasst!-17%
Steinofenpizza
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 2,99
€ 3,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 10.08. - 13.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Tulln an der Donau
€ 4,53 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten Je 2x330/350/355 g Verpasst!-18%
Knusperfrische Pizza
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 2,29
€ 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 24.08. - 27.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Tulln an der Donau
€ 5,59 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten Je 410/415 g. Verpasst!High Protein Pizza Margherita
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 03.09. - 06.09.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Tulln an der Donau
€ 12,95 / kg - je 254/274 g Verpasst!-20%
Picco Pizzi
- Marke:
- Trattoria Alfredo
- Preis:
- € 2,39
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.10. - 22.10.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Tulln an der Donau
€ 6,63 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten Je 360 g
Interessante Angebote
- Wiesbauer Angebote in Tulln an der Donau
- 11er Angebote in Tulln an der Donau
- Caterline Angebote in Tulln an der Donau
- Gazi Angebote in Tulln an der Donau
- Jeden Tag Angebote in Tulln an der Donau
- Weleda Angebote in Tulln an der Donau
- Finest Gourmet Angebote in Tulln an der Donau
- Simply Good Angebote in Tulln an der Donau
- Natur Aktiv Angebote in Tulln an der Donau
- Kelly's Angebote in Tulln an der Donau
- Echt Bio Angebote in Tulln an der Donau
- Kotányi Angebote in Tulln an der Donau