UHU Angebote in Steyr
Von UHU gibt es aktuell 1 Angebote in Steyr.
1 UHU Angebote in Steyr

Klebstoff-Sortiment
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 1,99
- In
- 6Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Friedrich-Engels-Platz 12
€ 1,99 / Stk - 3 g Flüssig oder Gel, Je Stk. Verpasst!
Klebesortiment
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.03. - 14.03.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Steyr
€ 0,99 / Stk - Vielzweckkleber (100 g) Klebestift (40 g) oder Sekundenkleber (2x 3 g) Verpasst!
Sekundenkleber
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 24.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Steyr
€ 0,50 / Stk - 3 Stück Je ca 1 g Verpasst!
-33%
Klebemix Schule
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 24.06. - 25.06.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Steyr
€ 1,99 / Stk - Stick 2 x 21 g, Flinke Flasche ReNature 100 g, Allzweckkleber 45 g lösungsmittelfrei oder Stick 4 x ... Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 3,29
€ 6,58
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 05.08.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Steyr
€ 53,06 / kg - 2 x 31 g Verpasst!
Alleskleber Extra
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 12.08.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Steyr
€ 1,65 / Stk - Details im Prospekt Verpasst!
Stics
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 12.08.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Steyr
€ 1,50 / Stk - Details im Prospekt Verpasst!
Klebestift Spongebob
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 3,00
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.08. - 22.08.
- Händler:
- TEDi
- Stadt:
- Steyr
€ 1,00 / Stk - Details im Prospekt Verpasst!-21%
Sekundenkleber
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 3,69
€ 4,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.10. - 12.11.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Steyr
€ 1,23 / Stk - 3×1 g, extrem stark, optimale Qualität für jede Anwendung, in der praktischen Aufbewahrungsbox, erhä... Verpasst!-50%
- Preis:
- € 3,29
€ 6,58
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.10. - 05.11.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Steyr
€ 53,06 / kg - Details im Prospekt. Verpasst!Klebemix Schule
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.11. - 13.11.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Steyr
€ 2,99 / Stk - Stick 2 x 21 g, Glitzerkleber 6 x 10 ml, Patafix transparent 45 Klebepads oder Bastelkleber 90 g Verpasst!Luftentfeuchter Original
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 14,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.11. - 31.12.
- Händler:
- OBI
- Stadt:
- Steyr
€ 14,99 / Stk - HINWEIS: MIT HEYOBI VORTEIL Luftentfeuchter-Box aus recyceltem Kunststoff mit 1.000-gGranulatbeutel1... Verpasst!Luftentfeuchter Original
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 14,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.11. - 31.12.
- Händler:
- OBI
- Stadt:
- Steyr
€ 14,99 / Stk - HINWEIS: MIT HEYOBI VORTEIL Luftentfeuchter-Box aus recyceltem Kunststoff mit 1.000-gGranulatbeutel1... Verpasst!Sekundenkleber
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.01. - 03.01.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Steyr
€ 0,33 / Stk - 3 Stück: je ca. 1 g
Interessante Angebote
- Hama Angebote in Steyr
- Goldora Angebote in Steyr
- Weleda Angebote in Steyr
- Balea Angebote in Steyr
- Home Zone Angebote in Steyr
- Powertec Energy Angebote in Steyr
- Ravensburger Angebote in Steyr
- Medisana Angebote in Steyr
- Tesa Angebote in Steyr
- Workzone Angebote in Steyr
- easyhome Angebote in Steyr
- Ombia Angebote in Steyr
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
Lidl SteyrEnnser Straße 124400 Steyr | 1.4km |
Lidl SteyrEisenstraße 444400 Steyr | 1.8km |
Lidl SierningLagerhausstraße 194522 Sierning | 7.9km |
Lidl Bad HallBahnhofplatz 34540 Bad Hall | 15.6km |