UHU Angebote in Traun
Von UHU gibt es aktuell 1 Angebote in Traun.
1 UHU Angebote in Traun

Klebstoff-Sortiment
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 1,99
- In
- 5Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 1,99 / Stk - 3 g Flüssig oder Gel, Je Stk. Verpasst!
Sekundenkleber
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 24.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Traun
€ 0,50 / Stk - 3 Stück Je ca 1 g Verpasst!
-33%
Klebemix Schule
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 24.06. - 25.06.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Traun
€ 1,99 / Stk - Stick 2 x 21 g, Flinke Flasche ReNature 100 g, Allzweckkleber 45 g lösungsmittelfrei oder Stick 4 x ... Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 3,29
€ 6,58
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 05.08.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Traun
€ 53,06 / kg - 2 x 31 g Verpasst!
Alleskleber Extra
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 12.08.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Traun
€ 1,65 / Stk - Details im Prospekt Verpasst!
Stics
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 12.08.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Traun
€ 1,50 / Stk - Details im Prospekt Verpasst!
Klebestift Spongebob
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 3,00
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.08. - 22.08.
- Händler:
- TEDi
- Stadt:
- Traun
€ 1,00 / Stk - Details im Prospekt Verpasst!
Klebstoff-Sortiment
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 02.09.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Traun
€ 2,99 / Stk - Epoxy Kitt 6 x 5 g, Super Power 5 x 1 g oder Montagekleber 200 g Verpasst!-20%
Stic Renature
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 2,79
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 16.09.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Traun
€ 2,79 / Stk - Details im Prospekt – Preis variiert je nach Größe und Variante Verpasst!-18%
Flinke Flasche
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 3,69
€ 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 16.09.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Traun
€ 41,00 / kg - Details im Prospekt Verpasst!Luftentfeuchter Original
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 14,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.11. - 31.12.
- Händler:
- OBI
- Stadt:
- Traun
€ 14,99 / Stk - HINWEIS: MIT HEYOBI VORTEIL Luftentfeuchter-Box aus recyceltem Kunststoff mit 1.000-gGranulatbeutel1... Verpasst!Luftentfeuchter Original
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 14,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.11. - 31.12.
- Händler:
- OBI
- Stadt:
- Traun
€ 14,99 / Stk - HINWEIS: MIT HEYOBI VORTEIL Luftentfeuchter-Box aus recyceltem Kunststoff mit 1.000-gGranulatbeutel1... Verpasst!Sekundenkleber
- Marke:
- UHU
- Preis:
- € 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.01. - 03.01.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Traun
€ 0,33 / Stk - 3 Stück: je ca. 1 g Verpasst!-50%
- Preis:
- € 3,29
€ 6,58
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.01. - 14.01.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Traun
€ 1,65 / Stk - Details im Prospekt
Interessante Angebote
- Hama Angebote in Traun
- Goldora Angebote in Traun
- Weleda Angebote in Traun
- Balea Angebote in Traun
- Home Zone Angebote in Traun
- Powertec Energy Angebote in Traun
- Ravensburger Angebote in Traun
- Medisana Angebote in Traun
- Tesa Angebote in Traun
- Workzone Angebote in Traun
- easyhome Angebote in Traun
- Ombia Angebote in Traun
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
Lidl TraunKremstalstraße 924050 Traun | 968m |
Lidl AnsfeldenAuweg 14052 Ansfelden | 2.6km |
Lidl LeondingPeintner Straße 14060 Leonding | 2.7km |
Lidl LinzSalzburger Straße 2664020 Linz | 4.4km |