EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

W5 Angebote in Leibnitz

Von W5 gibt es aktuell 8 Angebote in Leibnitz.

8 W5 Angebote in Leibnitz

  • Feuchte Reinigungstücher

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 1,99
    In
    1Woche
    Gültig:
    11.10. - 14.10.
    Händler:
    Lidl
    Eggenberger Allee 6
    € 0,07 / Stk - 30 Stück
  • Cockpit-Spray

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 1,99
    In
    1Woche
    Gültig:
    11.10. - 14.10.
    Händler:
    Lidl
    Eggenberger Allee 6
    € 6,63 / l - oder Polsterschaum 300 ml
  • Universal Silikonölspray

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 1,99
    In
    1Woche
    Gültig:
    11.10. - 14.10.
    Händler:
    Lidl
    Eggenberger Allee 6
    € 9,95 / l - 200 ml
  • Premium Multifunktionsöl Spray

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 2,99
    In
    1Woche
    Gültig:
    11.10. - 14.10.
    Händler:
    Lidl
    Eggenberger Allee 6
    € 5,98 / l - 500 ml
  • Enteiserspray

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 3,49
    In
    1Woche
    Gültig:
    11.10. - 14.10.
    Händler:
    Lidl
    Eggenberger Allee 6
    € 4,65 / l - 750 ml
  • Bremsenreinigerspray

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 2,49
    In
    1Woche
    Gültig:
    11.10. - 14.10.
    Händler:
    Lidl
    Eggenberger Allee 6
    € 4,98 / l - 500 ml
  • Auto-Lufterfrischer

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 1,49
    In
    1Woche
    Gültig:
    11.10. - 14.10.
    Händler:
    Lidl
    Eggenberger Allee 6
    € 1,49 / Stk - Verschiedene Sorten 6 ml
  • Verpasst!

    Geschirrtuch

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Eggenberger Allee 6
    € 0,70 / Stk - 5 Stück Aus reiner Baumwolle, je ca. 50 x 70 cm, je Set
  • Verpasst!

    Mikrofasertücher-Set

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 12.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Leibnitz
    € 0,45 / Stk - 4-teilig Verschiedene Sets (Bad, Küche, Staub/Fenster und Universal) Maße: je 32 x 32 cm
  • Verpasst!

    Kleiderbügel

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Leibnitz
    € 0,30 / Stk - 10 Stück
  • Verpasst!

    Holz-Kleiderbügel

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Leibnitz
    € 0,60 / Stk - 5 Stück
  • Verpasst!

    Faltbarer Kübel

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Leibnitz
    € 3,99 / Stk - oder Schüssel 9 l oder 10 l
  • Verpasst!

    Scheren-Set

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Leibnitz
    € 0,50 / Stk - 4-teilig Für Links- und Rechtshändler geeignet
  • Verpasst!

    Wäschekorb

    Marke:
    W5
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 26.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Leibnitz
    € 4,49 / Stk - Weiches, angenehmes Flex-Material mit komfortablem Handling Maße: ca. 62 x 35 x 27 cm (L x B x H)