W5 Angebote in Trofaiach
Von W5 gibt es aktuell 1 Angebote in Trofaiach.
1 W5 Angebote in Trofaiach

- Preis:
- € 3,49
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Eggenberger Allee 6
€ 0,70 / Stk - 5 Stück Aus reiner Baumwolle, je ca. 50 x 70 cm, je Set Verpasst!
Holz-Kleiderbügel
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Trofaiach
€ 0,60 / Stk - 5 Stück Verpasst!
Faltbarer Kübel
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Trofaiach
€ 3,99 / Stk - oder Schüssel 9 l oder 10 l Verpasst!
Scheren-Set
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Trofaiach
€ 0,50 / Stk - 4-teilig Für Links- und Rechtshändler geeignet Verpasst!
Wäschekorb
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Trofaiach
€ 4,49 / Stk - Weiches, angenehmes Flex-Material mit komfortablem Handling Maße: ca. 62 x 35 x 27 cm (L x B x H) Verpasst!
Scheren-Set
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Trofaiach
€ 0,50 / Stk - 4-teilig Für Links- und Rechtshändler geeignet Verpasst!
Kleiderbügel
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Trofaiach
€ 0,40 / Stk - 10 Stück Zusätzlicher Steg für Krawatten, Gürtel oder Schals Verpasst!
Scheren-Set
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Trofaiach
€ 0,50 / Stk - 4-teilig Für Links- und Rechtshändler geeignet Verpasst!-17%
Standwäschespinne
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 24,99
€ 29,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Trofaiach
€ 24,99 / Stk - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Trockenlänge: ca. 20 m Maße (geöffnet): ca. 107 x 107 x 109 cm. Verpasst!Bügeltisch
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 16,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Trofaiach
€ 16,99 / Stk - Höhenverstellbar bis 90 cm Bügelfläche: ca. 110 x 30 cm Verpasst!Fusselroller-Set
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Trofaiach
€ 1,29 / Stk - 4x Ersatz-Fusselrolle oder Fusselrollen-Set mit 2 Ersatzrollen Verpasst!Bügeltischbezug
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Trofaiach
€ 3,49 / Stk - Geeignet für gängige Bügeltische Verpasst!Wäschekorb
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Trofaiach
€ 4,99 / Stk - oder Wäschewanne Maße: ca. 62 x 41 x 26 cm Verpasst!Wäschenetze-Set
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Trofaiach
€ 1,49 / Stk - Zum schonenden Waschen empfindlicher Textilien Maschinenwaschbar bis 60 °C
Interessante Angebote
- Adidas Angebote in Trofaiach
- Zanussi Angebote in Trofaiach
- Hama Angebote in Trofaiach
- Silva Homeline Angebote in Trofaiach
- Trisa Angebote in Trofaiach
- Jeden Tag Angebote in Trofaiach
- Weleda Angebote in Trofaiach
- Vanish Angebote in Trofaiach
- Vossen Angebote in Trofaiach
- Balea Angebote in Trofaiach
- Home Zone Angebote in Trofaiach
- Powertec Energy Angebote in Trofaiach