EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

METRO Angebote & Aktionen

Fast 50.000 Produkte aus den Bereichen Food und Non-Food listet der Großhändler in seinen zwölf Großmärkten in ganz Österreich. Seit bald 50 Jahren findet man hier zusätzlich zu einer facettenreichen Auswahl auch beste Beratung und eine Passion für Kundenzufriedenheit. Zu den Produkten zählen unter anderem Büroartikel, Lebensmittel und Spielwaren.

Mehr lesen
Aktuell gibt es 99 gültige Angebote & Aktionen bei METRO von Marken wie Rauch, Monster Energy, Spitz.

METRO Angebote

  • -9%
    Brandneu

    Eistee

    Marke:
    Rauch
    Preis:
    € 0,50€ 0,55
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    30.09. - 14.10.
    Händler:
    METRO
    € 1,49 / l - div. Sorten, 24-Ds-Tray, 0,335-l-Ds. Bei den abgebildeten Preisen handelt es sich um Nettopreise.
  • Brandneu

    Champagner Grand Brut

    Marke:
    Perrier Jouet
    Preis:
    € 42,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    30.09. - 14.10.
    Händler:
    METRO
    € 57,32 / l - Frankreich 0,75-l-Fl je Fl. Bei den abgebildeten Preisen handelt es sich um Nettopreise.
  • Brandneu

    Energy Drink

    Marke:
    Monster Energy
    Preis:
    € 0,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    30.09. - 14.10.
    Händler:
    METRO
    € 1,98 / l - div. Sorten 12-Ds. od. 24-Ds-Tray 0,5-l-Ds. Bei den abgebildeten Preisen handelt es sich um Nettopre...
  • Brandneu

    Inländer Rum

    Marke:
    Spitz
    Preis:
    € 16,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    30.09. - 14.10.
    Händler:
    METRO
    € 8,49 / l - 38% 2-l-Fl. Bei den abgebildeten Preisen handelt es sich um Nettopreise.
  • -38%
    Brandneu

    Frucht

    Marke:
    Waldquelle
    Preis:
    € 0,55€ 0,89
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    30.09. - 14.10.
    Händler:
    METRO
    € 0,55 / l - div. Sorten 6-Fl-Tray 1-l-EW-Fl. Bei den abgebildeten Preisen handelt es sich um Nettopreise.
  • -45%
    Top Rabatt

    Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 1,37€ 2,49
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    30.09. - 14.10.
    Händler:
    METRO
    € 0,91 / l - Fanta, Sprite od. Mezzo Mix div. Sorten 6-Fl-Tray 1,5-l-EW-Fl. Bei den abgebildeten Preisen handelt ...
  • -25%
    Brandneu

    Energy Drink

    Marke:
    Red Bull
    Preis:
    € 0,95€ 1,27
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    30.09. - 14.10.
    Händler:
    METRO
    € 3,80 / l - div. Sorten 24-Ds-Tray od. 6-Ds-Träger 0,25-l-Ds, Bei den abgebildeten Preisen handelt es sich um Ne...
  • -33%
    Brandneu

    Gold

    Marke:
    Nescafé
    Preis:
    € 9,29€ 13,89
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    30.09. - 14.10.
    Händler:
    METRO
    € 46,45 / kg - div. Sorten 200-g-Glas. Bei den abgebildeten Preisen handelt es sich um Nettopreise.
  • -27%
    Brandneu

    Pepsi Cola

    Marke:
    Pepsi
    Preis:
    € 0,43€ 0,59
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    30.09. - 14.10.
    Händler:
    METRO
    € 1,30 / l - od. Seven Up Zero div. Sorten 24-Ds-Tray 0,33-l-Ds. Bei den abgebildeten Preisen handelt es sich um ...
  • -22%
    Brandneu

    Cola

    Marke:
    Coca-Cola
    Preis:
    € 1,09€ 1,39
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    30.09. - 14.10.
    Händler:
    METRO
    € 1,09 / l - Fanta od. Sprite div. Sorten 6-Fl-Tray 1-l-EW-Fl. Bei den abgebildeten Preisen handelt es sich um Ne...
  • -13%
    Brandneu

    Gelber Muskateller

    Marke:
    Krispel
    Preis:
    € 8,29€ 9,58
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    30.09. - 14.10.
    Händler:
    METRO
    € 11,05 / l - od. Sauvignon Blanc Steiermark 0,75-l-Fl. Bei den abgebildeten Preisen handelt es sich um Nettopreis...
  • -21%
    Brandneu

    Barolo

    Marke:
    Alte Rocche Bianche
    Preis:
    € 10,99€ 13,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    30.09. - 14.10.
    Händler:
    METRO
    € 14,65 / l - Italien 0,75-l-Fl. Bei den abgebildeten Preisen handelt es sich um Nettopreise.
  • -42%
    Top Rabatt

    Bier

    Marke:
    Heineken
    Preis:
    € 0,83€ 1,44
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    30.09. - 14.10.
    Händler:
    METRO
    € 2,52 / l - od. 0,0% 24-Fl-Tray od. 6-Fl-Träger 0,33-l-EW-Fl, per Fl. Bei den abgebildeten Preisen handelt es si...
  • -39%
    Brandneu

    Goldbräu

    Marke:
    Stiegl
    Preis:
    € 0,73€ 1,19
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    30.09. - 14.10.
    Händler:
    METRO
    € 2,21 / l - Hell, Radler Grapefruit, Radler Zitrone od. 0,0% 12-Fl- od. 24-Fl-Tray 0,33-l-EW-Fl, per Fl. Bei den...

METRO Aktionen

  • -25% auf Spirituosen

    Spirituosen bei Metro

    07.10. - 10.10.

    bei METRO

  • -25% auf Höllinger Bio Säfte od. Nektare

    Höllinger bei Metro

    02.09. - 16.09.

    bei METRO

  • -25% auf Gösser Märzen, Helles, Naturradler, Naturradler 0,0% od. Naturgold Alkoholfrei 0,33 L

    Gösser bei Metro

    19.08. - 02.09.

    bei METRO

  • -25% auf Höllinger Bio Sirupe & Limonaden

    Höllinger bei Metro

    19.08. - 02.09.

    bei METRO

  • -25% auf Bier

    Bier bei Metro

    19.08. - 22.08.

    bei METRO

  • -20% auf Mineralwasser, Limonaden, Eistee, Energy Drinks & Sportgetränke

    Mineralwasser, Limonaden, Eistee, Energy Drinks & Sportgetränke bei Metro

    19.08. - 22.08.

    bei METRO