EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Hofstädter bei BILLA - Angebote & Aktionen

Beim Händler BILLA gibt es aktuell 5 gültige Angebote für die Marke Hofstädter.

Hofstädter Angebote bei BILLA

  • -35%
    Brandneu

    Fair zum Tier! Hendl-Innenfilet

    Marke:
    Hofstädter
    Preis:
    € 4,99€ 7,70
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 11,09 / kg - in Selbstbedienung, 450 g
  • -17%
    Brandneu

    Die Grillerei Fair zum Tier! Cevapcici

    Marke:
    Hofstädter
    Preis:
    € 3,99€ 4,79
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 11,40 / kg - gewürzt, in Selbstbedienung, 350 g
  • -27%
    Brandneu

    Fair zum Tier! Hendl-Oberkeulenschnitzel

    Marke:
    Hofstädter
    Preis:
    € 4,99€ 6,84
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 9,98 / kg - in Selbstbedienung, 500 g
  • -23%
    Brandneu

    Fair zum Tier! Minutensteak

    Marke:
    Hofstädter
    Preis:
    € 2,49€ 3,25
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 9,96 / kg - vom Karree in Selbstbedienung, 250 g
  • Brandneu

    Selchschopf

    Marke:
    Hofstädter
    Preis:
    € 7,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 7,99 / kg - mild geräuchert, essfertig, ca. 1 Kilo Stück, per Kilo
  • Verpasst!-17%

    Fair zum Tier! Hendl-Mini-Filetsteaks

    Marke:
    Hofstädter
    Preis:
    € 16,99€ 20,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    BILLA
    € 16,99 / kg - in Selbstbedienung, per Kilo
  • Verpasst!-58%
    Top Rabatt

    Knacker

    Marke:
    Hofstädter
    Preis:
    € 4,99€ 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    BILLA
    € 4,99 / kg - 1 Kilo Packung
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Fair zum Tier! Faschiertes

    Marke:
    Hofstädter
    Preis:
    € 3,98€ 7,96
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    BILLA
    € 7,96 / kg - gemischt Mischverhältnis 70% Schweinefeisch & 30% Rindfeisch, in Selbstbedienung, 500 g. Warengruppe...
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Schweinsschnitzel

    Marke:
    Hofstädter
    Preis:
    € 2,99€ 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA
    € 7,48 / kg - in Selbstbedienung, 400 g
  • Verpasst!-29%

    Fair zum Tier Hendl-Unterkeulen

    Marke:
    Hofstädter
    Preis:
    € 4,99€ 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    BILLA
    € 9,98 / kg - od. Hendl-Oberkeulenschnitzel in Selbstbedienung, 500 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Fair zum Tier Schweinefleisch

    Marke:
    Hofstädter
    Preis:
    € 2,99€ 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    BILLA
    € 7,48 / kg - für Reisfeisch od. Gulasch würfelig geschnitten, in Selbstbedienung 400 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Fair zum Tier! Faschiertes

    Marke:
    Hofstädter
    Preis:
    € 3,49€ 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    BILLA
    € 9,97 / kg - aus magerem Rind- und Schweinefleisch, in Selbstbedienung, 350 g
  • Verpasst!-15%

    Die Grillerei XL Cut Rind Chucksteak

    Marke:
    Hofstädter
    Preis:
    € 16,99€ 19,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA
    € 16,99 / kg - mariniert, in Selbstbedienung, per Kilo
  • Verpasst!-23%

    Bauernschinken

    Marke:
    Hofstädter
    Preis:
    € 1,69€ 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    BILLA
    € 16,90 / kg - Sauna-Schinken od. Landrauch-Schinken ohne Geschmacksverstärker, gluten- und laktosefrei, per 100 g