EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Milka bei BILLA - Angebote & Aktionen

Milka Angebote bei BILLA

  • -20%
    Läuft bald ab

    Schokolade MMMAX

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    € 13,30 / kg - div. Sorten 250 g – 300 g
  • -20%
    In Kürze

    Alpenmilch

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 15,96 / kg - div. Sorten 250 g – 300 g Tafel
  • In Kürze

    Choco Cookies

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 3,49
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 20,77 / kg - div. Sorten 110 g – 260 g Packung
  • Verpasst!-33%

    Schokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 3,32€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA
    € 13,28 / kg - div. Sorten 250 g – 300 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Schokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,99€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.07. - 22.07.
    Händler:
    BILLA
    € 10,47 / kg - div. Sorten 190 g
  • Verpasst!-33%

    Choco Snack

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,46€ 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    BILLA
    € 13,52 / kg - 4 x 27 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Schokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,99€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    BILLA
    € 10,47 / kg - div. Sorten 190 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Riegel

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,84€ 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 05.08.
    Händler:
    BILLA
    € 11,79 / kg - div. Sorten 99,9 g – 185 g
  • Verpasst!-33%

    Schokolade MMMAX

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 3,32€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 15.07.
    Händler:
    BILLA
    € 11,07 / kg - div. Sorten 250 g – 300 g
  • Verpasst!-20%

    Schokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    BILLA
    € 15,96 / kg - div. Sorten 250 g – 300 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Kekse

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,84€ 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    BILLA
    € 11,79 / kg - div. Sorten 110 g – 260 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Kekse

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,84€ 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA
    € 11,79 / kg - div. Sorten 110 g – 260 g
  • Verpasst!-33%

    Schokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 3,32€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA
    € 13,28 / kg - div. Sorten 250 g – 300 g
  • Verpasst!-15%

    Schokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,69€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    BILLA
    € 17,79 / kg - div. Sorten 87 g – 100 g