EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Nestlé bei HOFER - Angebote & Aktionen

Nestlé Angebote bei HOFER

  • Cornflakes

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 3,39
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    24.09. - 01.10.
    Händler:
    HOFER
    € 9,69 / kg - Glutenfrei oder Honey Nut 350 g/375 g
  • XXL Pack Cerealien

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 5,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    24.09. - 01.10.
    Händler:
    HOFER
    € 5,99 / kg - Cini Minis, Lion oder Nesquik 1 kg
  • -21%
    In Kürze

    Smarties Vanillejoghurt XXL

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,99€ 3,79
    In
    2Tagen
    Gültig:
    01.10. - 08.10.
    Händler:
    HOFER
    € 4,15 / kg - 6 x 120 g
  • Verpasst!-30%

    Schöller Eis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 3,49€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.05. - 23.05.
    Händler:
    HOFER
    € 9,56 / l - verschiedene Sorten 365 ml/350 ml/288 ml
  • Verpasst!-22%

    Lion Riegel

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,79€ 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    27.08. - 03.09.
    Händler:
    HOFER
    € 11,93 / kg - verschiedene Sorten 5 x 30 g
  • Verpasst!

    Kitkat

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.04. - 30.04.
    Händler:
    HOFER
    € 30,15 / kg - verschiedene Sorten 66 g - 217 g
  • Verpasst!

    Smarties Vanillejoghurt XXL

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.06. - 25.06.
    Händler:
    HOFER
    € 5,26 / kg - XXL 6 x 120 g
  • Verpasst!

    Lion Cereals Joghurt

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.05. - 03.06.
    Händler:
    HOFER
    € 5,13 / kg - XXL 6 x 120 g
  • Verpasst!

    Smarties Mini-Osterhasen

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.03. - 31.03.
    Händler:
    HOFER
    € 41,05 / kg - oder Osterhase Salted Caramel 85 g
  • Verpasst!

    Joghurt KitKat

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 3,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    27.08. - 03.09.
    Händler:
    HOFER
    € 5,20 / kg - 6 x 115 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Schöller Eis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,49€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 30.07.
    Händler:
    HOFER
    € 5,03 / l - verschiedene Sorten 520 ml/495 ml
  • Verpasst!

    Protein Cerealien

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.05. - 13.05.
    Händler:
    HOFER
    € 11,15 / kg - Cini Mini oder Lion 340 g
  • Verpasst!

    Schöller Eis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.06. - 20.06.
    Händler:
    HOFER
    € 4,79 / l - verschiedene Sorten 520 ml/495 ml
  • Verpasst!-40%

    Cerealien

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,99€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.05. - 16.05.
    Händler:
    HOFER
    € 5,44 / kg - Cini Minis, Lion oder Nesquik 550 g/625 g/675 g