EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Alesto bei Lidl - Angebote & Aktionen

Beim Händler Lidl gibt es aktuell 2 gültige Angebote für die Marke Alesto.

Alesto Angebote bei Lidl

  • Brandneu

    Nuss-Mischungen

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 0,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    € 16,50 / kg - Verschiedene Sorten 60 g
  • -33%
    Läuft bald ab

    Pistazien

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 2,47€ 3,69
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 9,88 / kg - Versch. Sorten Je 250 g
  • Verpasst!

    Feigen

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    Lidl
    € 11,96 / kg - Je 250 g
  • Verpasst!

    Inferno Cashewkerne

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 16,60 / kg - Scharf gewürzt mit PiriPiri Geschmack je 150 g
  • Verpasst!

    Inferno Erdnüsse

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 8,60 / kg - Scharf gewürzt mit PiriPiri Geschmack je 150 g
  • Verpasst!

    Erdnüsse

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 05.09.
    Händler:
    Lidl
    € 4,49 / kg - Geröstet und gesalzen 1 kg
  • Verpasst!

    Walnusskerne

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 6,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    Lidl
    € 12,98 / kg - Je 500 g
  • Verpasst!

    Feigen

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    Lidl
    € 11,96 / kg - 250 g
  • Verpasst!-10%

    Cashewkerne

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 2,24€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 23.09.
    Händler:
    Lidl
    € 11,20 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.99 € naturbelassen Je 200 g
  • Verpasst!-20%

    Walnusskerne

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 2,39€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 23.09.
    Händler:
    Lidl
    € 11,95 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.99 € naturbelassen, je 200 g.
  • Verpasst!

    Feigen

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    Lidl
    € 11,96 / kg - 250 g
  • Verpasst!

    Bio Datteln

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    Lidl
    € 5,96 / kg - mit Stein 250 g
  • Verpasst!

    Datteln mit Stein

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    Lidl
    € 5,96 / kg - Je 250 g
  • Verpasst!

    Walnusskerne

    Marke:
    Alesto
    Preis:
    € 6,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    Lidl
    € 12,98 / kg - Je 500 g