EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Schokoaufstrich Angebote & Aktionen bei Lidl

Beim Händler Lidl gibt es aktuell 2 gültige Angebote für die Kategorie "Schokoaufstrich".

Lidl Graz - Karlauer Straße 26

8020 GrazGeschlossen Schild
Entfernung:
1.3 km
Öffnungszeiten:
Geschlossen

Schokoaufstrich Angebote bei Lidl

  • In Kürze

    Halva

    Marke:
    Eridanous
    Preis:
    € 1,69
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 6,76 / kg - mit Kakao Je 250 g
  • In Kürze

    Halva

    Marke:
    Eridanous
    Preis:
    € 2,29
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 9,16 / kg - mit Pistazien Je 250 g
  • Verpasst!

    Crunchy Cream

    Marke:
    Ovomaltine
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.09. - 08.09.
    Händler:
    Lidl
    € 6,97 / kg - 400 g
  • Verpasst!-30%

    Crunchy Cream

    Marke:
    Ovomaltine
    Preis:
    € 2,79€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.04. - 21.04.
    Händler:
    Lidl
    € 11,16 / kg - oder Crunchy Biscuit 250/400 g
  • Verpasst!

    Crunchy Cream

    Marke:
    Ovomaltine
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    11.09. - 14.09.
    Händler:
    Lidl
    € 6,97 / kg - An der Kassa erhältlich 400g
  • Verpasst!

    Crunchy Cream

    Marke:
    Ovomaltine
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.03. - 09.03.
    Händler:
    Lidl
    € 6,97 / kg - An der Kassa erhältlich 400 g
  • Verpasst!

    Crunchy Cream

    Marke:
    Ovomaltine
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.04. - 24.04.
    Händler:
    Lidl
    € 6,97 / kg - 400 g
  • Verpasst!

    Crunchy Cream

    Marke:
    Ovomaltine
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    04.07. - 07.07.
    Händler:
    Lidl
    € 11,16 / kg - oder Crunchy Biscuit An der Kassa erhältlich 250/400 g
  • Verpasst!

    Crunchy Cream

    Marke:
    Ovomaltine
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.03. - 01.04.
    Händler:
    Lidl
    € 11,16 / kg - oder Crunchy Biscuit 250/400 g
  • Verpasst!-20%

    Crunchy Cream

    Marke:
    Ovomaltine
    Preis:
    € 2,79€ 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    04.11. - 11.11.
    Händler:
    Lidl
    € 11,16 / kg - oder Crunchy Biscuit 250/400 g
  • Verpasst!

    Crunchy Cream

    Marke:
    Ovomaltine
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    Lidl
    € 11,16 / kg - oder Crunchy Biscuit 250/400 g
  • Verpasst!-20%

    Crunchy Cream

    Marke:
    Ovomaltine
    Preis:
    € 2,79€ 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.12. - 16.12.
    Händler:
    Lidl
    € 6,97 / kg - 400 g
  • Verpasst!-30%

    Crunchy Cream

    Marke:
    Ovomaltine
    Preis:
    € 2,79€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    04.08. - 11.08.
    Händler:
    Lidl
    € 11,16 / kg - oder Crunchy Biscuit 250/400 g
  • Verpasst!

    Crunchy Cream

    Marke:
    Ovomaltine
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    01.01. - 04.01.
    Händler:
    Lidl
    € 6,97 / kg - 400 g