Vita D'or bei Lidl - Angebote & Aktionen

Beim Händler Lidl sind aktuell alle Angebote abgelaufen.
Mehr Angebote & Aktionen:
Vita D'or Angebote bei Lidl
Verpasst!
Rapsöl
- Marke:
- Vita D'or
- Preis:
- € 3,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.08. - 19.08.
- Händler:
- Lidl
€ 1,70 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2.79 € je 2 l Verpasst!
Frittieröl
- Marke:
- Vita D'or
- Preis:
- € 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.06. - 06.06.
- Händler:
- Lidl
€ 1,60 / l - je 5 l Verpasst!
-21%
Rapsöl
- Marke:
- Vita D'or
- Preis:
- € 1,49
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 24.06.
- Händler:
- Lidl
€ 1,49 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Je 1 l Verpasst!
-13%
Steirisches Kürbiskernöl
- Marke:
- Vita D'or
- Preis:
- € 5,19
€ 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.06. - 17.06.
- Händler:
- Lidl
€ 10,38 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 4.39 € Je 500 ml Verpasst!
Bio-Kokosnussöl
- Marke:
- Vita D'or
- Preis:
- € 8,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 08.07.
- Händler:
- Lidl
€ 8,99 / l - je 1 l Verpasst!
-21%
Sonnenblumenöl
- Marke:
- Vita D'or
- Preis:
- € 2,99
€ 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.05. - 02.06.
- Händler:
- Lidl
€ 1,50 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Je 2 l Verpasst!
Frittieröl
- Marke:
- Vita D'or
- Preis:
- € 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.07. - 04.07.
- Händler:
- Lidl
€ 1,60 / l - Je 5 l Verpasst!
Rapsöl
- Marke:
- Vita D'or
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.05. - 16.05.
- Händler:
- Lidl
€ 1,50 / l - je 2 l Verpasst!-35%
Sonnenblumenöl
- Marke:
- Vita D'or
- Preis:
- € 1,29
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 22.07.
- Händler:
- Lidl
€ 1,29 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Je 1 l. Verpasst!Frittieröl
- Marke:
- Vita D'or
- Preis:
- € 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 29.08.
- Händler:
- Lidl
€ 1,60 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 6.99 € 5 l Verpasst!-20%
Steirisches Kürbiskernöl
- Marke:
- Vita D'or
- Preis:
- € 3,59
€ 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.05. - 09.05.
- Händler:
- Lidl
€ 14,36 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 250 ml Verpasst!-10%
Salatöl
- Marke:
- Vita D'or
- Preis:
- € 5,39
€ 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.06. - 24.06.
- Händler:
- Lidl
€ 5,39 / l - Je 1 l Verpasst!-2%
Bio-Sonnenblumenöl
- Marke:
- Vita D'or
- Preis:
- € 2,45
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- Lidl
€ 4,90 / l - Kaltgepresst 500 ml Verpasst!Frittieröl
- Marke:
- Vita D'or
- Preis:
- € 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.04. - 02.05.
- Händler:
- Lidl
€ 1,60 / l - je 5 l