EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Pfanner bei METRO - Angebote & Aktionen

Pfanner Angebote bei METRO

  • -25%
    Läuft bald ab

    Fruchtsäfte Gespritzt

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 0,59€ 0,79
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    16.09. - 30.09.
    Händler:
    METRO
    € 1,18 / l - Teegetränke od. Fruchtgetränke div. Sorten 12-Fl-Tray 0,5-l-EW-Fl. Bei den abgebildeten Preisen hand...
  • Verpasst!-22%

    Fruchtsäfte

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 0,62€ 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    10.06. - 24.06.
    Händler:
    METRO
    € 1,24 / l - Gespritzt, Teegetränke od. Fruchtgetränke div. Sorten 12-Fl-Tray 0,5-l-EW-Fl. Bei den abgebildeten P...
  • Verpasst!

    Fruchtsäfte

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 0,62
    Leider verpasst!
    Gültig:
    24.06. - 08.07.
    Händler:
    METRO
    € 1,24 / l - Gespritzt, Teegetränke od. Fruchtgetränke div. Sorten 12-Fl-Tray 0,5-l-EW-Fl. Bei den abgebildeten P...
  • Verpasst!-17%

    Saft

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 1,49€ 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    10.06. - 24.06.
    Händler:
    METRO
    € 1,49 / l - div. Sorten 8-Pkg-Tray 1-l-Pkg. Bei den abgebildeten Preisen handelt es sich um Nettopreise.
  • Verpasst!-17%

    Saft

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 1,49€ 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 19.08.
    Händler:
    METRO
    € 1,49 / l - div. Sorten 8-Pkg-Tray 1-l-Pkg Bei den abgebildeten Preisen handelt es sich um Nettopreise.
  • Verpasst!-22%

    Apfelsaft

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 2,19€ 2,82
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 02.09.
    Händler:
    METRO
    € 1,09 / l - 100% od. Multivitaminnektar 6-Pkg-Tray 2-l-Pkg. Bei den abgebildeten Preisen handelt es sich um Nett...
  • Verpasst!-22%

    Fruchtsäfte

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 0,62€ 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 19.08.
    Händler:
    METRO
    € 1,24 / l - Gespritzt, Teegetränke od. Fruchtgetränke div. Sorten 12-Fl-Tray 0,5-l-EW-Fl. Bei den abgebildeten P...
  • Verpasst!

    Fruchtsäfte

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 0,62
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 16.09.
    Händler:
    METRO
    € 1,24 / l - Gespritzt, Teegetränke od. Fruchtgetränke div. Sorten 12-Fl-Tray 0,5-l-EW-Fl. Bei den abgebildeten P...
  • Verpasst!-17%

    Saft

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 1,49€ 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.04. - 13.05.
    Händler:
    METRO
    € 1,49 / l - div. Sorten 8-Pkg-Tray 1-l-Pkg. Bei den abgebildeten Preisen handelt es sich um Nettopreise.
  • Verpasst!-24%

    Zitronensaft

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 1,49€ 1,96
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 16.09.
    Händler:
    METRO
    € 1,49 / l - 100% 6-Fl-Tray 1-l-EW-Fl. Bei den abgebildeten Preisen handelt es sich um Nettopreise.
  • Verpasst!-22%

    Apfelsaft

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 2,19€ 2,82
    Leider verpasst!
    Gültig:
    27.05. - 10.06.
    Händler:
    METRO
    € 1,09 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER 100% Blutorangennektar od. Multivitaminnektar 6-Pkg-Tray 2-l-Pkg. Bei ...
  • Verpasst!-17%

    Saft

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 1,49€ 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 22.07.
    Händler:
    METRO
    € 1,49 / l - div. Sorten 8-Pkg-Tray 1-l-Pkg. Bei den abgebildeten Preisen handelt es sich um Nettopreise.
  • Verpasst!-22%

    Fruchtsäfte

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 0,62€ 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.04. - 13.05.
    Händler:
    METRO
    € 1,24 / l - Gespritzt, Teegetränke od. Fruchtgetränke div. Sorten 12-Fl-Tray 0,5-l-EW-Fl, Bei den abgebildeten...
  • Verpasst!

    Zitronensaft

    Marke:
    Pfanner
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.05. - 27.05.
    Händler:
    METRO
    € 1,49 / l - 100% 6-Fl-Tray 1-l-EW-Fl. Bei den abgebildeten Preisen handelt es sich um Nettopreise.