EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Danone bei PENNY - Angebote & Aktionen

Danone Angebote bei PENNY

  • Fruchtzwerge

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 1,69
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    PENNY
    € 4,22 / kg - 400 g 8 x 50 g
  • Verpasst!

    Activia Joghurt

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    PENNY
    € 3,58 / kg - Fruchtmix od. Cerealienmix 920 g
  • Verpasst!-30%

    Activia Joghurt

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 1,79€ 2,56
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    PENNY
    € 3,89 / kg - Cerealien od. Pfirsich-Maracuja 460 g
  • Verpasst!

    Fruchtzwerge

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.06. - 24.06.
    Händler:
    PENNY
    € 3,98 / kg - 400 g 8 x 50 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Obstgarten

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 0,64€ 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.07. - 22.07.
    Händler:
    PENNY
    € 3,66 / kg - div. Sorten 175 g
  • Verpasst!

    Fruchtzwerge

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    PENNY
    € 3,98 / kg - 400 g
  • Verpasst!-51%
    Top Rabatt

    Dany Sahne

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 0,49€ 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    PENNY
    € 2,58 / kg - div. Sorten 190 g
  • Verpasst!

    Actimel Drink

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 2,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 14.08.
    Händler:
    PENNY
    € 2,89 / kg - Erdbeere od. Multifrucht 1 kg 10 Flaschen
  • Verpasst!-36%

    Actimel Erdbeere

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 2,89€ 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    PENNY
    € 2,89 / kg - od. Multifrucht 1 kg 10 Flaschen
  • Verpasst!

    Actimel Erdbeere

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 2,75
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.07. - 22.07.
    Händler:
    PENNY
    € 0,28 / kg - od. Multifrucht 1 kg 10 Flaschen
  • Verpasst!

    Fruchtzwerge

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    PENNY
    € 4,22 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP + JÖ KARTE 1.49 € 8 x 50 g
  • Verpasst!-51%
    Top Rabatt

    Dany Sahne

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 0,49€ 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    01.07. - 04.07.
    Händler:
    PENNY
    € 2,58 / kg - div. Sorten 190 g
  • Verpasst!-51%
    Top Rabatt

    Dany Sahne

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 0,49€ 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 08.08.
    Händler:
    PENNY
    € 2,58 / kg - div. Sorten 190 g
  • Verpasst!

    Activia Joghurt

    Marke:
    Danone
    Preis:
    € 3,32
    Leider verpasst!
    Gültig:
    01.07. - 08.07.
    Händler:
    PENNY
    € 3,61 / kg - Fruchtmix od. Cerealienmix 920 g