EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Julius Meinl bei PENNY - Angebote & Aktionen

Julius Meinl Angebote bei PENNY

  • -33%
    Läuft bald ab

    Der Klassiker

    Marke:
    Julius Meinl
    Preis:
    € 5,99€ 8,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    PENNY
    € 11,98 / kg - gemahlen od. ganze Bohne 500 g
  • -33%
    In Kürze

    Präsident

    Marke:
    Julius Meinl
    Preis:
    € 7,99€ 11,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    PENNY
    € 15,98 / kg - gemahlen od. ganze Bohne 500 g
  • Verpasst!-33%

    Präsident

    Marke:
    Julius Meinl
    Preis:
    € 7,99€ 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    25.06. - 27.06.
    Händler:
    PENNY
    € 15,98 / kg - gemahlen od. ganze Bohne 500 g
  • Verpasst!

    Lungo Classico

    Marke:
    Julius Meinl
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    27.05. - 02.06.
    Händler:
    PENNY
    € 0,44 / Stk - od. Espresso Crema Nespressokompatibel 56 g
  • Verpasst!

    Konfitüre

    Marke:
    Julius Meinl
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    24.06. - 01.07.
    Händler:
    PENNY
    € 7,97 / kg - div. Sorten 350 g/370 g
  • Verpasst!

    Präsident

    Marke:
    Julius Meinl
    Preis:
    € 14,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    PENNY
    € 14,49 / kg - ganze Bohne 1 kg
  • Verpasst!-30%

    Der Klassiker

    Marke:
    Julius Meinl
    Preis:
    € 6,29€ 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 29.07.
    Händler:
    PENNY
    € 12,58 / kg - gemahlen od. ganze Bohne 500 g
  • Verpasst!-24%

    Konfitüre

    Marke:
    Julius Meinl
    Preis:
    € 2,79€ 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    PENNY
    € 7,97 / kg - div. Sorten 350 g/370 g
  • Verpasst!-33%

    Präsident

    Marke:
    Julius Meinl
    Preis:
    € 7,99€ 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    25.03. - 28.03.
    Händler:
    PENNY
    € 15,98 / kg - gemahlen od. ganze Bohne 500 g
  • Verpasst!-17%

    Konfitüre

    Marke:
    Julius Meinl
    Preis:
    € 2,49€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.04. - 15.04.
    Händler:
    PENNY
    € 7,11 / kg - div. Sorten 350 g/370 g
  • Verpasst!-33%

    Der Klassiker

    Marke:
    Julius Meinl
    Preis:
    € 5,99€ 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.05. - 23.05.
    Händler:
    PENNY
    € 11,98 / kg - gemahlen od. ganze Bohne 500 g
  • Verpasst!-17%

    Konfitüre

    Marke:
    Julius Meinl
    Preis:
    € 2,49€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    27.05. - 02.06.
    Händler:
    PENNY
    € 6,73 / kg - div. Sorten 350 g/370 g
  • Verpasst!-33%

    Der Klassiker

    Marke:
    Julius Meinl
    Preis:
    € 5,99€ 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.04. - 15.04.
    Händler:
    PENNY
    € 11,98 / kg - gemahlen od. ganze Bohne 500 g
  • Verpasst!-33%

    Präsident

    Marke:
    Julius Meinl
    Preis:
    € 7,99€ 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.05. - 06.05.
    Händler:
    PENNY
    € 15,98 / kg - gemahlen od. ganze Bohne 500 g