EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Jacobs bei PENNY - Angebote & Aktionen

Jacobs Angebote bei PENNY

  • -20%
    In Kürze

    Auslese Pads

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 5,99€ 7,49
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    PENNY
    € 0,17 / Stk - kräftig 250 g, 36 Pads
  • -33%
    In Kürze

    Kaffeekapseln

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 4,66€ 6,99
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    PENNY
    € 0,23 / Stk - Nespressokompatibel div. Sorten 20 Kapseln
  • -52%
    In Kürze

    Cronat

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 6,99€ 14,49
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    PENNY
    € 34,95 / kg - gold od. kräftig 200 g
  • -25%
    In Kürze

    Tassimo Kaffeekapseln

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 5,99€ 7,99
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    PENNY
    € 0,37 / Stk - div. Sorten 8/16/21 Portionen
  • Verpasst!-19%

    Auslese Pads

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 6,99€ 8,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    PENNY
    € 0,15 / Stk - 48 Pads
  • Verpasst!

    Kaffeekapseln

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    10.09. - 12.09.
    Händler:
    PENNY
    € 0,25 / Stk - Nespressokompatibel div. Sorten 20 Kapseln
  • Verpasst!-35%

    Auslese Crema

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 12,99€ 19,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 14.08.
    Händler:
    PENNY
    € 12,99 / kg - ganze Bohnen 1 kg
  • Verpasst!

    Kaffeekapseln

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 05.08.
    Händler:
    PENNY
    € 0,22 / Stk - Nespressokompatibel div. Sorten, 40 Stk.
  • Verpasst!-37%

    Cafè Crema

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 16,99€ 26,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 16.09.
    Händler:
    PENNY
    € 16,99 / kg - ganze Bohne 1 kg
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Cronat

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 7,24€ 14,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    PENNY
    € 36,20 / kg - gold od. kräftig 200 g
  • Verpasst!-45%
    Top Rabatt

    Cronat

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 7,99€ 14,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    PENNY
    € 39,95 / kg - gold od. kräftig 200 g
  • Verpasst!-21%

    Kaffeekapseln

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 5,49€ 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    PENNY
    € 0,27 / Stk - Nespressokompatibel div. Sorten 20 Kapseln
  • Verpasst!

    Auslese Pads

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    PENNY
    € 0,15 / Stk - 48 Pads
  • Verpasst!-38%

    Tassimo Kaffeekapseln

    Marke:
    Jacobs
    Preis:
    € 4,99€ 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    PENNY
    € 0,62 / Stk - div. Sorten 8/16/21 Portionen