Manner bei PENNY - Angebote & Aktionen

Beim Händler PENNY gibt es aktuell 1 gültige Angebote für die Marke Manner.
Mehr Angebote & Aktionen:
Manner Angebote bei PENNY

-30%
- Preis:
- € 2,99
€ 4,29
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 01.10. - 03.10.
- Händler:
- PENNY
€ 9,97 / kg - od. Törtchen div. Sorten 300 g/400 g Verpasst!
-17%
Biskotten
- Marke:
- Manner
- Preis:
- € 2,49
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.07. - 08.07.
- Händler:
- PENNY
€ 12,45 / kg - 200 g Verpasst!
-27%
Neapolitaner Schnitten
- Marke:
- Manner
- Preis:
- € 2,69
€ 3,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.07. - 18.07.
- Händler:
- PENNY
€ 11,96 / kg - div. Sorten 225 g/300 g Verpasst!
-30%
Schnitten
- Marke:
- Manner
- Preis:
- € 2,99
€ 4,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.08. - 08.08.
- Händler:
- PENNY
€ 9,97 / kg - od. Törtchen div. Sorten 300 g/400 g Verpasst!
-20%
Eiswaffeln
- Marke:
- Manner
- Preis:
- € 0,79
€ 0,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 05.08.
- Händler:
- PENNY
€ 10,53 / kg - 75 g Verpasst!
-33%
Neapolitaner
- Marke:
- Manner
- Preis:
- € 2,49
€ 3,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 27.08. - 29.08.
- Händler:
- PENNY
€ 11,07 / kg - div. Sorten 225 g/300 g Verpasst!
-29%
Knuspino
- Marke:
- Manner
- Preis:
- € 0,99
€ 1,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 05.08.
- Händler:
- PENNY
€ 9,00 / kg - div. Sorten, 110 g Verpasst!
Lebkuchen
- Marke:
- Manner
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 16.09.
- Händler:
- PENNY
€ 16,61 / kg - div. Sorten 180 g Verpasst!-30%
Neapolitaner Schnitten
- Marke:
- Manner
- Preis:
- € 2,99
€ 4,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.07. - 08.07.
- Händler:
- PENNY
€ 9,97 / kg - od. Törtchen div. Sorten 300 g/400 g Verpasst!-40%
Haselnuss-Mignon
- Marke:
- Manner
- Preis:
- € 2,99
€ 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- PENNY
€ 9,97 / kg - od. Waffelherzen div. Sorten 300 g/400 g Verpasst!Neapolitaner
- Marke:
- Manner
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 05.08.
- Händler:
- PENNY
€ 11,09 / kg - div. Sorten 450 g/600 g Verpasst!Schnittensäckchen
- Marke:
- Manner
- Preis:
- € 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 09.09.
- Händler:
- PENNY
€ 7,48 / kg - od. Zitronenschnitten 400 g + 40 g Verpasst!Haselnuss-Mignon
- Marke:
- Manner
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.07. - 22.07.
- Händler:
- PENNY
€ 9,97 / kg - od. Waffelherzen div. Sorten 300 g/400 g Verpasst!-18%
Snack Minis
- Marke:
- Manner
- Preis:
- € 1,39
€ 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 26.08.
- Händler:
- PENNY
€ 11,12 / kg - Schoko od. Haselnuss 125 g