EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Joghurt Angebote & Aktionen bei HOFER

Beim Händler HOFER gibt es aktuell 2 gültige Angebote für die Kategorie "Joghurt".

HOFER Graz - Lendkai 59

8020 GrazGeschlossen Schild
Entfernung:
837 m
Öffnungszeiten:
Geschlossen

Joghurt Angebote bei HOFER

  • -21%
    Brandneu

    Smarties Vanillejoghurt XXL

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,99€ 3,79
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    01.10. - 08.10.
    Händler:
    HOFER
    € 4,15 / kg - 6 x 120 g
  • -27%
    Läuft bald ab

    Cremiges Naturjoghurt

    Marke:
    Milsani
    Preis:
    € 0,69€ 0,94
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    01.10. - 03.10.
    Händler:
    HOFER
    € 1,38 / kg - verschiedene Sorten 500 g
  • Verpasst!-34%

    Fru Fru

    Marke:
    Nöm
    Preis:
    € 0,63€ 0,95
    Leider verpasst!
    Gültig:
    04.05. - 08.05.
    Händler:
    HOFER
    € 3,15 / kg - verschiedene Sorten 200 g
  • Verpasst!-51%
    Top Rabatt

    Fru Fru

    Marke:
    Nöm
    Preis:
    € 0,44€ 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.05. - 16.05.
    Händler:
    HOFER
    € 2,20 / kg - Erdbeere gerührt, Mango gerührt, Heidelbeere gerührt oder Himbeere gerührt 200 g
  • Verpasst!-5%

    Fru Fru

    Marke:
    Nöm
    Preis:
    € 0,75€ 0,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    27.05. - 05.06.
    Händler:
    HOFER
    € 3,75 / kg - versch. Sorten 200 g
  • Verpasst!-51%
    Top Rabatt

    Fru Fru

    Marke:
    Nöm
    Preis:
    € 0,44€ 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.09. - 21.09.
    Händler:
    HOFER
    € 2,20 / kg - Im Einzelverkauf 0,89 € Erdbeere, Mango, Heidelbeere oder Himbeere 200 g
  • Verpasst!-41%
    Top Rabatt

    Joghurt

    Marke:
    Landliebe
    Preis:
    € 0,29€ 0,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.10. - 02.11.
    Händler:
    HOFER
    € 1,93 / kg - auf Frucht 150 g
  • Verpasst!-40%

    Fru Fru

    Marke:
    Nöm
    Preis:
    € 0,59€ 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.08. - 09.08.
    Händler:
    HOFER
    € 2,95 / kg - verschiedene Sorten 200 g
  • Verpasst!-34%

    Fru Fru

    Marke:
    Nöm
    Preis:
    € 0,59€ 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.12. - 06.12.
    Händler:
    HOFER
    € 2,95 / kg - Erdbeere, Heidelbeere, Himbeere oder Mango 200 g
  • Verpasst!-27%

    Fru Fru

    Marke:
    Nöm
    Preis:
    € 0,69€ 0,95
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.10. - 31.10.
    Händler:
    HOFER
    € 3,45 / kg - verschiedene Sorten 200 g
  • Verpasst!

    Joghurt

    Marke:
    Landliebe
    Preis:
    € 0,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.07. - 27.07.
    Händler:
    HOFER
    € 3,26 / kg - 150 g
  • Verpasst!-53%
    Top Rabatt

    Fru Fru

    Marke:
    Nöm
    Preis:
    € 0,35€ 0,75
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.11. - 06.11.
    Händler:
    HOFER
    € 1,75 / kg - 200 g
  • Verpasst!-27%

    Fru Fru

    Marke:
    Nöm
    Preis:
    € 0,65€ 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.05. - 25.05.
    Händler:
    HOFER
    € 3,25 / kg - Erdbeere, Mango, Heidelbeere oder Himbeere 200 g
  • Verpasst!-38%

    Fru Fru

    Marke:
    Nöm
    Preis:
    € 0,59€ 0,95
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.05. - 21.05.
    Händler:
    HOFER
    € 2,95 / kg - verschiedene Sorten 200 g