EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

mariniertes Fleisch Angebote & Aktionen bei Lidl

Beim Händler Lidl sind aktuell alle mariniertes Fleisch-Angebote abgelaufen.

Lidl Graz - Karlauer Straße 26

8020 GrazOffen Schild
Entfernung:
1.3 km
Öffnungszeiten:
Heute geöffnet bis 20:00

mariniertes Fleisch Angebote bei Lidl

  • Verpasst!

    BBQ Bauch-Ribs mariniert

    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    Lidl
    € 6,99 / kg - Je 1 kg
  • Verpasst!

    Maishendl gewürzt

    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    Lidl
    € 4,49 / kg - Mit Semmelfülle, je kg
  • Verpasst!

    Hendl-Innenfilets

    Marke:
    Geflügelhof
    Preis:
    € 5,78
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.11. - 01.12.
    Händler:
    Lidl
    € 7,22 / kg - In der Fleischtruhe 800 g
  • Verpasst!

    Hendl-Innenfilets

    Marke:
    Geflügelhof
    Preis:
    € 5,58
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.09. - 22.09.
    Händler:
    Lidl
    € 6,97 / kg - In der Fleischtruhe, 800 g
  • Verpasst!

    Hendl-Innenfilets

    Marke:
    Geflügelhof
    Preis:
    € 5,98
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.02. - 08.02.
    Händler:
    Lidl
    € 7,47 / kg - In der Fleischtruhe 800 g
  • Verpasst!

    Hendl-Innenfilets

    Marke:
    Geflügelhof
    Preis:
    € 4,98
    Leider verpasst!
    Gültig:
    04.10. - 05.10.
    Händler:
    Lidl
    € 6,22 / kg - 800 g
  • Verpasst!

    Hendl-Innenfilets

    Marke:
    Geflügelhof
    Preis:
    € 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.01. - 23.01.
    Händler:
    Lidl
    € 6,97 / kg - paniert In der Fleischtruhe 400 g
  • Verpasst!

    Hendl-Innenfilets

    Marke:
    Geflügelhof
    Preis:
    € 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.02. - 19.02.
    Händler:
    Lidl
    € 6,72 / kg - paniert In der Fleischtruhe 400 g
  • Verpasst!

    Hendl-Innenfilets

    Marke:
    Geflügelhof
    Preis:
    € 4,98
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.08. - 10.08.
    Händler:
    Lidl
    € 6,22 / kg - 800 g In der Fleischtruhe
  • Verpasst!

    Hendl-Innenfilets

    Marke:
    Geflügelhof
    Preis:
    € 5,98
    Leider verpasst!
    Gültig:
    10.09. - 12.09.
    Händler:
    Lidl
    € 7,47 / kg - In der Fleischtruhe 800g
  • Verpasst!

    Hendl-Innenfilets

    Marke:
    Geflügelhof
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.04. - 10.04.
    Händler:
    Lidl
    € 7,47 / kg - In der Fleischtruhe 400 g
  • Verpasst!

    Hendl-Innenfilets

    Marke:
    Geflügelhof
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.04. - 17.04.
    Händler:
    Lidl
    € 6,22 / kg - In der Fleischtruhe 400 g
  • Verpasst!

    Hendl-Innenfilets

    Marke:
    Geflügelhof
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.11. - 30.11.
    Händler:
    Lidl
    € 6,22 / kg - In der Fleischtruhe 400 g
  • Verpasst!

    Hendl-Innenfilets

    Marke:
    Geflügelhof
    Preis:
    € 4,98
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.11. - 09.11.
    Händler:
    Lidl
    € 6,22 / kg - In der Fleischtruhe 800 g