EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Kelly's Angebote & Aktionen

Kelly's Angebote

  • -50%
    Top Rabatt

    Pom-Bär

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,14€ 2,29
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    02.09. - 30.09.
    Händler:
    SPAR
    € 17,54 / kg - versch. Sorten, 65 g
  • -33%

    Chips Classic Gesalzen

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 13,27 / kg - div. Sorten 125 g – 150 g
  • -50%
    Top Rabatt

    Jumpys

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,24€ 2,49
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    PENNY
    € 16,53 / kg - div. Sorten 75 g
  • -33%

    Chips

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 15,31 / kg - Verschiedene Sorten, 130-g–150-g-Packung
  • -33%

    Chips

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    € 13,27 / kg - div. Sorten 125 g – 150 g
  • Mikrowellen Popcorn

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 3,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 14,78 / kg - versch. Sorten, 270 g
  • -13%

    Zirkus Räder

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 3,49€ 3,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    EUROSPAR
    € 19,39 / kg - 180 g
  • -50%
    Top Rabatt

    Chips

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,49€ 2,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    PENNY
    € 9,93 / kg - div. Sorten 150 g
  • Zirkus Räder

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 3,49
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 19,39 / kg - 180-g-XXL-Packung oder Kelly‘s BigPep Smokey Bacon
  • -33%

    Chips

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 13,27 / kg - versch. Sorten, 130-150 g
  • -50%
    Top Rabatt

    Pom-Bär

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,14€ 2,29
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 17,54 / kg - versch. Sorten, 65 g
  • -50%
    Top Rabatt

    Zirkus Räder

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,99€ 3,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    PENNY
    € 11,06 / kg - Cheez'n'roll od. Big Pep 180 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Pom-Bär

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,14€ 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    PENNY
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Knabbereien,PENNY,Lidl
  • Verpasst!-40%

    Chips

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,79€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    Lidl
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Chips,PENNY,Lidl