EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Spar Natur pur Angebote & Aktionen

Spar Natur pur Angebote

  • -46%
    Top Rabatt

    Bio-Karotten

    Marke:
    Spar Natur pur
    Preis:
    € 1,13€ 2,08
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 03.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 1,13 / kg - Aus Österreich, 1-kg-Packung
  • -34%

    Bio-Kürbiskernweckerl

    Marke:
    Spar Natur pur
    Preis:
    € 0,73€ 1,10
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    EUROSPAR
    € 0,73 / Stk - aus Österreich, herzhafte Bio-Gebäckspezialität mit österr. Bio-Kürbiskernen 1 Stk.
  • -34%
    Brandneu

    Bio-Spitzweckerl

    Marke:
    Spar Natur pur
    Preis:
    € 0,62€ 0,94
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 0,62 / Stk - knuspriges Bio-Weizenbrötchen
  • -34%

    Bio-Spitzweckerl

    Marke:
    Spar Natur pur
    Preis:
    € 0,62€ 0,94
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 0,62 / Stk - In Rautenform und mit einer gold‑gelben, knusprigen Kruste ist unser Bio‑Spitzweckerl ein kleines, e...
  • -33%
    Brandneu

    Bio-Buttercroissant

    Marke:
    Spar Natur pur
    Preis:
    € 0,86€ 1,29
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 0,86 / Stk - Croissant mit 30% Butter verfeinert, hergestellt in Frankreich 1 Stk.
  • Brandneu

    Bio-Lebkuchen

    Marke:
    Spar Natur pur
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 14,23 / kg - Dinkel oder Marzipan, abgepackt in Österreich, 175 g
  • -34%

    Bio-Vollkornweckerl

    Marke:
    Spar Natur pur
    Preis:
    € 0,73€ 1,10
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 0,73 / Stk - 1 Stk.
  • -17%

    Bio-Pistazien-Drink

    Marke:
    Spar Natur pur
    Preis:
    € 2,49€ 2,99
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 2,49 / l - 1-Liter-EINWEG-Packung
  • -34%

    Bio-Spitzweckerl

    Marke:
    Spar Natur pur
    Preis:
    € 0,62€ 0,94
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    EUROSPAR
    € 0,62 / Stk - aus Österreich, knuspriges Bio-Weizenbrötchen 1 Stk.
  • -26%

    Bio-Roggen-Sauerteigbrot

    Marke:
    Spar Natur pur
    Preis:
    € 3,99€ 5,42
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 3,99 / kg - Aus Roggenvollkorn, reift mit natürlichem Sauerteig langsam zu seinem aromatischen Geschmack. Die du...
  • -10%
    Brandneu

    Bio-Dinkel-Frischeiwaffeln

    Marke:
    Spar Natur pur
    Preis:
    € 1,79€ 1,99
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 10,85 / kg - leicht getoastet besonders gut, 165 g
  • -26%

    Bio-Roggenbrot

    Marke:
    Spar Natur pur
    Preis:
    € 3,99€ 5,42
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 3,99 / kg - mit natürlichen Sauerteig per kg
  • -38%

    Bio-Bananen

    Marke:
    Spar Natur pur
    Preis:
    € 1,49€ 2,39
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 1,49 / kg - Aus Ecuador. Klasse 1 per kg
  • -17%
    Brandneu

    Bio-Dynamische Frucht-Gläschen

    Marke:
    Spar Natur pur
    Preis:
    € 0,99€ 1,19
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 5,21 / kg - Ab 5, 6 oder 8 Monaten, verschiedene Sorten, 190-g-Glas