EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Bahlsen Angebote in Innsbruck

Von Bahlsen gibt es aktuell 10 Angebote in Innsbruck.

10 Bahlsen Angebote in Innsbruck

  • -50%
    Top Rabatt

    Leibniz Pick Up

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,64€ 3,29
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Gemeindeplatz 2
    € 11,71 / kg - 5er versch. Sorten, 140 g
  • -50%
    Top Rabatt

    Leibniz Pick Up

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,64€ 3,29
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Karl Ganzerstraße 1
    € 11,71 / kg - 5er Verschiedene Sorten, 140-g-Packung
  • -50%
    Top Rabatt

    Leibniz Butterkeks

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,24€ 2,49
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    MPREIS
    Bräufeld 4
    € 6,20 / kg - HINWEIS: MIT MPREIS APP 200 g, versch. Sorten
  • Brandneu

    Leibniz Pick Up

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 3,29
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Kremstalstraße 92
    € 10,68 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2.99 € Versch. Sorten Je 11x 28 g
  • Brandneu

    Leibniz Butterkekse

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Salzburger Strasse 32
    € 12,45 / kg - div. Sorten 150 g – 230 g Packung
  • Brandneu

    Spekulatius

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Bahnhofstraße 16
    € 12,45 / kg - versch. Sorten, 200 g
  • Brandneu

    Akora

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,29
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Bahnhofstraße 16
    € 15,27 / kg - Vollmilch oder Edelherb 150 g
  • Brandneu

    Jupiter

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 3,49
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Bahnhofstraße 16
    € 17,45 / kg - Vollmilch oder Edelherb 200 g
  • Brandneu

    Contessa Lebkuchen

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 3,49
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Bahnhofstraße 16
    € 17,45 / kg - Original oder mit Schokolade 200 g
  • Brandneu

    Schoko-Lebkuchen Brezeln

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 3,49
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Bahnhofstraße 16
    € 19,94 / kg - Vollmilch oder Zartbitter 175 g
  • Verpasst!

    Akora Vollmilch

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Innsbruck
    € 15,27 / kg - oder Edelherb 150 g
  • Verpasst!

    Jupiter

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Innsbruck
    € 17,45 / kg - Vollmilch oder Edelherb 200 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Chokini

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,49€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    INTERSPAR
    Stadt: Entfernung
    Innsbruck
    € 14,90 / kg - Deloba, Butterblätter, Blätterbrezel oder Kipferl 100 – 150-g-Packung
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Messino

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,69€ 3,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 22.08.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Innsbruck
    € 13,52 / kg - 125 g, versch. Sorten