Barilla Angebote in Baden
Von Barilla gibt es aktuell 1 Angebote in Baden.
1 Barilla Angebote in Baden

- Preis:
- € 1,89
- Noch
- 5Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- BILLA
- Volksfestgasse 2-4
€ 3,78 / kg - div. Sorten 500 g Packung Verpasst!
Nudeln
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 2,08
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 14.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Baden
€ 2,08 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.89 € Versch. Sorten 1 kg Verpasst!
-21%
Sugo
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 2,59
€ 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 14.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Baden
€ 6,47 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2.39 € Versch. Sorten 400 g oder Pesto Genovese 190 ml Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 1,84
€ 3,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Baden
€ 9,20 / kg - 190 – 200 g, versch. Sorten Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 1,84
€ 3,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Baden
€ 9,20 / kg - 190 – 200 g, versch. Sorten Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 0,95
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 26.08.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Baden
€ 1,90 / kg - 500 g, versch. Sorten Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 1,14
€ 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 26.08.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Baden
€ 2,28 / kg - od. Collezione 250 g – 500 g Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 0,95
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 26.08.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Baden
€ 1,90 / kg - 500 g, versch. Sorten Verpasst!-34%
Collezione Lasagneblätter
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 1,13
€ 1,70
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 09.09.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Baden
€ 4,52 / kg - 250-g-Packung Verpasst!-33%
Sugo
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Baden
€ 4,97 / kg - 400 g, versch. Sorten Verpasst!-33%
Sugo
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Baden
€ 4,97 / kg - 400 g, versch. Sorten Verpasst!-40%
Penne Rigate
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 1,13
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 09.09.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Baden
€ 2,26 / kg - od. Integrale div. Sorten 500 g. Ausgenommen: Al Bronzo und Collezione Verpasst!-24%
Sugo Bolognese
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 2,49
€ 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 09.09.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Baden
€ 6,23 / kg - div. Sorten 300 g – 400 g Verpasst!-50%
- Preis:
- € 0,94
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 16.09.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Baden
€ 1,88 / kg - div. Sorten 500 g
Interessante Angebote
- Wiesbauer Angebote in Baden
- Goldora Angebote in Baden
- 11er Angebote in Baden
- Caterline Angebote in Baden
- Jeden Tag Angebote in Baden
- Finest Gourmet Angebote in Baden
- Simply Good Angebote in Baden
- Natur Aktiv Angebote in Baden
- Kelly's Angebote in Baden
- Echt Bio Angebote in Baden
- Recheis Angebote in Baden
- Natürlich für uns Angebote in Baden
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
BILLA BadenWassergasse 22-262500 Baden | 315m |
BILLA PLUS BadenMuehlgasse 482500 Baden | 1.2km |
BILLA BadenVoeslauer Strasse 922500 Baden | 1.2km |
BILLA BadenSchuetzengasse 362500 Baden | 1.6km |