Barilla Angebote in Hard
Von Barilla gibt es aktuell 1 Angebote in Hard.
1 Barilla Angebote in Hard

-17%
Sugo
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 2,49
€ 2,99
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 02.09. - 30.09.
- Händler:
- SPAR
- Hartberger Straße 1
€ 6,23 / kg - versch. Sorten, 400 g Verpasst!
-40%
Penne Rigate
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 1,13
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Hard
€ 2,26 / kg - div. Sorten 500 g. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig. Verpasst!
-40%
Penne Rigate
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 1,13
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Hard
€ 2,26 / kg - div. Sorten 500 g. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig. Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 1,18
€ 2,37
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Hard
€ 2,36 / kg - oder Al Bronzo Pasta 500 g, versch. Sorten Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 0,94
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 12.08.
- Händler:
- T&G
- Stadt:
- Hard
€ 1,88 / kg - 500 g, versch. Sorten Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 0,94
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 12.08.
- Händler:
- T&G
- Stadt:
- Hard
€ 1,88 / kg - 500 g, versch. Sorten Verpasst!
Teigwaren
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Hard
€ 1,89 / kg - Spaghetti, Fusilli od. Penne Rigate 1 kg Verpasst!
Sugo
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Hard
€ 6,23 / kg - div. Sorten 400 g Verpasst!Pesto
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Hard
€ 13,11 / kg - div. Sorten 190 g Verpasst!Nudeln
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 2,08
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 14.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hard
€ 2,08 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.89 € Versch. Sorten 1 kg Verpasst!-21%
Sugo
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 2,59
€ 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 14.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hard
€ 6,47 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2.39 € Versch. Sorten 400 g oder Pesto Genovese 190 ml Verpasst!-50%
- Preis:
- € 1,84
€ 3,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Hard
€ 9,20 / kg - 190 – 200 g, versch. Sorten Verpasst!-50%
- Preis:
- € 1,84
€ 3,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 15.08.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Hard
€ 9,20 / kg - 190 – 200 g, versch. Sorten Verpasst!-50%
- Preis:
- € 0,95
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 26.08.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Hard
€ 1,90 / kg - 500 g, versch. Sorten
Interessante Angebote
- Wiesbauer Angebote in Hard
- Goldora Angebote in Hard
- 11er Angebote in Hard
- Caterline Angebote in Hard
- Jeden Tag Angebote in Hard
- Finest Gourmet Angebote in Hard
- Simply Good Angebote in Hard
- Therese Mölk Angebote in Hard
- Natur Aktiv Angebote in Hard
- Kelly's Angebote in Hard
- Recheis Angebote in Hard
- Natürlich für uns Angebote in Hard
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
SPAR HardHofsteigstraße 156971 Hard | 1.1km |
SPAR HardLandstraße 776971 Hard | 2.0km |
EUROSPAR BregenzRheinstraße 726900 Bregenz | 2.2km |
SPAR HardSchäfferhofstraße 16971 Hard | 2.5km |