EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Clever Angebote in Bruck an der Mur

Von Clever gibt es aktuell 15 Angebote in Bruck an der Mur.

15 Clever Angebote in Bruck an der Mur

  • -10%

    Hendlbrust Klassik

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 1,79€ 1,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Am Vorum 3
    € 14,32 / kg - gekocht, 125 g Packung
  • -16%

    Blattsalat Mix

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 0,79€ 0,94
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Am Vorum 3
    € 3,95 / kg - 200 g Packung
  • Eier

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 2,66
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Am Vorum 3
    € 0,27 / Stk - aus Bodenhaltung, Größe M, 10 Stück Packung
  • -23%

    Lachsfilet

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 1,49€ 1,94
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Am Vorum 3
    € 14,90 / kg - im Fischregal, im Ganzen verpackt, in Selbstbefienung ca 1 Kilo, per 100 g
  • Hendl Duo

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 3,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Neugasse 120
    € 3,99 / kg - in Selbstbedienung, 2 Stück auf Tasse, per Kilo
  • -20%

    Faschiertes

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Neugasse 120
    € 7,98 / kg - gemischt in Selbstbedienung, 500 g
  • -23%

    Schweinslungenbraten

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 4,99€ 6,48
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Neugasse 120
    € 10,00 / kg - Im Ganzen, In Selbstbedienung, ca. 499 g Packung
  • Hendl Duo

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 3,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Am Vorum 3
    € 3,99 / kg - in Selbstbedienung 2 Stück od. Tasse, per Kilo
  • -29%

    Schweinsschnitzel

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 4,99€ 6,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Am Vorum 3
    € 7,13 / kg - in Selbstbedienung, 700 g
  • -20%

    Faschiertes

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Am Vorum 3
    € 7,98 / kg - gemischt in Selbstbedienung, 500 g
  • -23%

    Schweinslungenbraten

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 4,99€ 6,48
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Am Vorum 3
    € 10,00 / kg - im Ganzen, in Selbstbedienung, ca. 499 g Packung
  • Erdnuss-Flips

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 0,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Am Vorum 3
    € 4,95 / kg - div. Sorten 200 g Packung
  • Röstkaffee

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 4,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Am Vorum 3
    € 9,98 / kg - gemahlen 500 g Packung
  • Erdnuss-Flips

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 0,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Neugasse 120
    € 4,95 / kg - div. Sorten 200 g Packung