EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Clever Angebote in Spittal an der Drau

Von Clever gibt es aktuell 13 Angebote in Spittal an der Drau.

13 Clever Angebote in Spittal an der Drau

  • -50%
    Top Rabatt

    Bauchfleisch

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 4,99€ 9,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Siegfried-Marcusstr.7
    € 4,99 / kg - zum Selchen, durchwachsen in Selbstbedienung, ca. 500 g Stück, per Kilo
  • -38%

    Schlögelstück

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 4,99€ 7,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Siegfried-Marcusstr.7
    € 4,99 / kg - zum Selchen ohne Knochen, mager und saftig, in Selbstbedienung, ca. 500 g Stück, per Kilo
  • -55%
    Top Rabatt

    Schopf zum Selchen

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 4,99€ 10,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Siegfried-Marcusstr.7
    € 4,99 / kg - in Selbstbedienung, ca. 500 g Stück, per Kilo
  • -55%
    Top Rabatt

    Karree

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 4,99€ 10,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Siegfried-Marcusstr.7
    € 4,99 / kg - zum Selchen ohne Knochen, mager und saftig, in Selbstbedienung, ca. 500 g Stück, per Kilo
  • Trauben

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Siegfried-Marcusstr.7
    € 2,49 / kg - hell mit Kern Kl. I, per Kilo
  • Krustenbrot

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 1,80
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Siegfried-Marcusstr.7
    € 2,40 / kg - backofenfrisch 750 g Stück
  • Mini-Kokoskuppeln

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Siegfried-Marcusstr.7
    € 13,59 / kg - 220 g Packung
  • -25%

    Rindsschnitzel

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 8,99€ 11,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Siegfried-Marcusstr.7
    € 14,98 / kg - geschnitten in Selbstbedienung, 600g
  • -10%

    Gouda Scheiben

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 2,59€ 2,89
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    Handelsstrasse 1
    € 6,47 / kg - 400 g Packung
  • Hendlkeule

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 6,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    Handelsstrasse 1
    € 6,99 / kg - od. -brüste in Selbstbedienung, per Kilo
  • -25%

    Rindsschnitzel

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 8,99€ 11,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    Handelsstrasse 1
    € 14,98 / kg - geschnitten in Selbstbedienung, 600 g
  • -17%

    Lachsfilet

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 4,99€ 5,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    Handelsstrasse 1
    € 16,63 / kg - 300 g
  • Wasser Plus

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 0,75
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    ADEG Aktiv
    Virgental Strasse 60
    € 0,50 / l - Birne/ Melisse od. Marille/Holler 1,5 Liter. Angebot in deinem Adeg Aktiv-Markt erhältich.
  • Verpasst!

    Spareribs

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Spittal an der Drau
    € 7,99 / kg - Duo-Pack klassisch mariniert, in Selbstbedienung, per Kilo