Deluxe Angebote in Stockerau
Von Deluxe gibt es aktuell 1 Angebote in Stockerau.
1 Deluxe Angebote in Stockerau

- Preis:
- € 2,69
- Noch
- 6Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Friedrich-Engels-Platz 12
€ 5,38 / kg - 500 g Verpasst!
Tiramisú
- Marke:
- Deluxe
- Preis:
- € 1,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 11.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Stockerau
€ 21,38 / kg - oder Semifreddo 65 g Verpasst!
Dessert im Glas
- Marke:
- Deluxe
- Preis:
- € 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 11.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Stockerau
€ 19,08 / kg - Mango oder Himbeere 2 x 60 g Verpasst!
Dessert-Spezialitäten
- Marke:
- Deluxe
- Preis:
- € 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 11.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Stockerau
€ 7,31 / kg - Zitrone 450 g oder Schokolade 500 g Verpasst!
Ice Delight
- Marke:
- Deluxe
- Preis:
- € 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 11.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Stockerau
€ 3,10 / l - Gestrudeltes Eis mit Alkohol Versch. Sorten 900 ml Verpasst!
Tartufo-Eis
- Marke:
- Deluxe
- Preis:
- € 2,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 11.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Stockerau
€ 14,68 / kg - mit Limoncello-Füllung 2 x 95 g Verpasst!
Butter
- Marke:
- Deluxe
- Preis:
- € 3,32
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 11.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Stockerau
€ 13,28 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2.85 € mit Camargue Salz 250 g. Verpasst!
Premium Oliven-Selektion
- Marke:
- Deluxe
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 11.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Stockerau
€ 13,27 / kg - Versch. Sorten 150 g Verpasst!Sesampaste
- Marke:
- Deluxe
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 11.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Stockerau
€ 11,40 / kg - mit Pistazien 350 g Verpasst!Foodtrip Saucen
- Marke:
- Deluxe
- Preis:
- € 2,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 11.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Stockerau
€ 7,97 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.99 € Verschiedene Sorten Je 300 ml. Verpasst!Premium Holzofen Pizza
- Marke:
- Deluxe
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 05.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Stockerau
€ 9,28 / kg - Mozzarella 430 g oder Prosciutto 470 g Verpasst!Premium Holzofen Pizza
- Marke:
- Deluxe
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Stockerau
€ 9,28 / kg - Mozzarella 430 g oder Prosciutto 470 g Verpasst!-20%
Angus Rumpsteak
- Marke:
- Deluxe
- Preis:
- € 8,79
€ 10,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 14.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Stockerau
€ 35,16 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP oder Rib Eye Steak je 250 g Verpasst!Premium Pizza
- Marke:
- Deluxe
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 19.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Stockerau
€ 9,28 / kg - Mozzarella 430 g oder Prosciutto 470 g
Interessante Angebote
- Zanussi Angebote in Stockerau
- Hama Angebote in Stockerau
- Silva Homeline Angebote in Stockerau
- Trisa Angebote in Stockerau
- J. Hornig Angebote in Stockerau
- Balisto Angebote in Stockerau
- Wiesbauer Angebote in Stockerau
- Goldora Angebote in Stockerau
- 11er Angebote in Stockerau
- Caterline Angebote in Stockerau
- Gazi Angebote in Stockerau
- Jeden Tag Angebote in Stockerau