EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Duc De Coeur Angebote in Seekirchen am Wallersee

Von Duc De Coeur sind in Seekirchen am Wallersee leider alle Angebebote abgelaufen.

Duc De Coeur Angebote in Seekirchen am Wallersee

  • Verpasst!

    Pommes Noisettes

    Marke:
    Duc De Coeur
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.05. - 23.05.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Seekirchen am Wallersee
    € 2,49 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.99 € 1 kg.
  • Verpasst!

    Mini Eclairs

    Marke:
    Duc De Coeur
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.05. - 23.05.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Seekirchen am Wallersee
    € 12,45 / kg - 200 g
  • Verpasst!

    Gestrudeltes Eis

    Marke:
    Duc De Coeur
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.05. - 23.05.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Seekirchen am Wallersee
    € 2,93 / l - Versch. Sorten 850 ml
  • Verpasst!

    Käse-Aperitifbox

    Marke:
    Duc De Coeur
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.05. - 23.05.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Seekirchen am Wallersee
    € 11,74 / kg - Brie-Spitzen, Mozzarella-Sticks und Camembert-Taler 425 g
  • Verpasst!

    Brioche Chinois

    Marke:
    Duc De Coeur
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.05. - 23.05.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Seekirchen am Wallersee
    € 7,11 / kg - 350 g
  • Verpasst!

    Gefülltes Buttergebäck

    Marke:
    Duc De Coeur
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.05. - 23.05.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Seekirchen am Wallersee
    € 14,90 / kg - 100 g oder Tartlets 125 g
  • Verpasst!

    Crêpes

    Marke:
    Duc De Coeur
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.05. - 23.05.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Seekirchen am Wallersee
    € 7,77 / kg - Gefüllt mit Schokocreme 256 g
  • Verpasst!

    Zwiebelkuchen

    Marke:
    Duc De Coeur
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.05. - 23.05.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Seekirchen am Wallersee
    € 6,23 / kg - Lauchkuchen oder Quiche Lorraine 400 g
  • Verpasst!

    Crêpes

    Marke:
    Duc De Coeur
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.05. - 23.05.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Seekirchen am Wallersee
    € 6,63 / kg - gezuckert Je 300 g
  • Verpasst!

    Coulommiers de caractère

    Marke:
    Duc De Coeur
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.05. - 23.05.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Seekirchen am Wallersee
    € 9,97 / kg - Würziger französischer Weichkäse 350 g
  • Verpasst!

    Ziegenkäse mit Speck

    Marke:
    Duc De Coeur
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.05. - 23.05.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Seekirchen am Wallersee
    € 27,67 / kg - 3x 30 g
  • Verpasst!

    Schinken/ Käse Croissant

    Marke:
    Duc De Coeur
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.05. - 23.05.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Seekirchen am Wallersee
    € 9,34 / kg - 2 x 160 g
  • Verpasst!

    Käserollen

    Marke:
    Duc De Coeur
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.05. - 23.05.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Seekirchen am Wallersee
    € 5,75 / kg - 4x 130 g
  • Verpasst!

    Weichkäserolle

    Marke:
    Duc De Coeur
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.05. - 23.05.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Seekirchen am Wallersee
    € 13,83 / kg - Mild-cremig 180 g