Freshona Angebote in Hollabrunn
Von Freshona gibt es aktuell 5 Angebote in Hollabrunn.
5 Freshona Angebote in Hollabrunn

-34%
- Preis:
- € 0,79
€ 1,19
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Friedrich-Engels-Platz 12
€ 1,86 / l - je 425 ml.
-34%
- Preis:
- € 0,39
€ 0,59
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Friedrich-Engels-Platz 12
€ 0,92 / l - je 425 ml.
-34%
- Preis:
- € 1,32
€ 1,99
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Friedrich-Engels-Platz 12
€ 2,08 / l - je 3x 212 ml.
-33%
- Preis:
- € 0,90
€ 1,35
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Friedrich-Engels-Platz 12
€ 3,60 / l - je 250 ml.
-34%
- Preis:
- € 0,99
€ 1,49
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Friedrich-Engels-Platz 12
€ 1,38 / l - je 720 ml. Verpasst!
-34%
Sonnenmais Natursüß
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 0,59
€ 0,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.05. - 02.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hollabrunn
€ 1,39 / l - Je 425 ml Verpasst!
-10%
Gemüsemais
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 1,79
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.06. - 10.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hollabrunn
€ 4,26 / l - je 3x 140 ml Verpasst!
-10%
Bio Himbeeren
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 3,14
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 10.06. - 17.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hollabrunn
€ 10,47 / kg - 300g Verpasst!-10%
Bio-Heidelbeeere
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 3,14
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.06. - 24.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hollabrunn
€ 10,47 / kg - je 300 g Verpasst!-10%
Bio Himbeeren
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 3,14
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.06. - 24.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hollabrunn
€ 10,47 / kg - Je 300 g Verpasst!Erdbeeren
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 2,66
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 24.06. - 27.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hollabrunn
€ 5,32 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten Je 500 g. Verpasst!-27%
Buttergemüse
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 0,75
€ 1,03
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 08.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hollabrunn
€ 2,50 / kg - Je 300 g Verpasst!-14%
Bio Tiefkühlobst
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 2,99
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 08.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hollabrunn
€ 9,97 / kg - Himbeer oder Heidelbeer 300 g Verpasst!Tiefkühlfrüchte
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.07. - 04.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hollabrunn
€ 5,99 / kg - Himbeeren 750 g Beerenmischung, Erdbeeren
Interessante Angebote
- Wiesbauer Angebote in Hollabrunn
- Goldora Angebote in Hollabrunn
- 11er Angebote in Hollabrunn
- Gazi Angebote in Hollabrunn
- Jeden Tag Angebote in Hollabrunn
- Barilla Angebote in Hollabrunn
- Finest Gourmet Angebote in Hollabrunn
- Simply Good Angebote in Hollabrunn
- Natur Aktiv Angebote in Hollabrunn
- Kelly's Angebote in Hollabrunn
- Maxi Cosi Angebote in Hollabrunn
- Echt Bio Angebote in Hollabrunn