Freshona Angebote in Schwaz
Von Freshona gibt es aktuell 6 Angebote in Schwaz.
6 Freshona Angebote in Schwaz

- Preis:
- € 1,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 2,65 / kg - 750 g
-34%
Bio Rote Kidney Bohnen
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 0,79
€ 1,19
- In
- 5Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 1,86 / l - je 425 ml.
-34%
Rote Kidney Bohnen
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 0,39
€ 0,59
- In
- 5Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 0,92 / l - je 425 ml.
-34%
Sonnenmais Natursüß
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 1,32
€ 1,99
- In
- 5Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 2,08 / l - je 3x 212 ml.
-33%
Bio Kokosnussmilch
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 0,90
€ 1,35
- In
- 5Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 3,60 / l - je 250 ml.
-34%
Cornichons
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 0,99
€ 1,49
- In
- 5Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 1,38 / l - je 720 ml. Verpasst!
-34%
Sonnenmais Natursüß
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 0,59
€ 0,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.05. - 02.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwaz
€ 1,39 / l - Je 425 ml Verpasst!
-10%
Gemüsemais
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 1,79
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.06. - 10.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwaz
€ 4,26 / l - je 3x 140 ml Verpasst!-10%
Bio Himbeeren
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 3,14
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 10.06. - 17.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwaz
€ 10,47 / kg - 300g Verpasst!-10%
Bio-Heidelbeeere
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 3,14
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.06. - 24.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwaz
€ 10,47 / kg - je 300 g Verpasst!-10%
Bio Himbeeren
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 3,14
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.06. - 24.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwaz
€ 10,47 / kg - Je 300 g Verpasst!Erdbeeren
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 2,66
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 24.06. - 27.06.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwaz
€ 5,32 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten Je 500 g. Verpasst!-27%
Buttergemüse
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 0,75
€ 1,03
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 08.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwaz
€ 2,50 / kg - Je 300 g Verpasst!-14%
Bio Tiefkühlobst
- Marke:
- Freshona
- Preis:
- € 2,99
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 08.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwaz
€ 9,97 / kg - Himbeer oder Heidelbeer 300 g
Interessante Angebote
- Wiesbauer Angebote in Schwaz
- Goldora Angebote in Schwaz
- 11er Angebote in Schwaz
- Caterline Angebote in Schwaz
- Gazi Angebote in Schwaz
- Jeden Tag Angebote in Schwaz
- Barilla Angebote in Schwaz
- Finest Gourmet Angebote in Schwaz
- Simply Good Angebote in Schwaz
- Therese Mölk Angebote in Schwaz
- Natur Aktiv Angebote in Schwaz
- Kelly's Angebote in Schwaz
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
Lidl VompAn der Leiten 166134 Vomp | 912m |
Lidl SchwazHermine Berghofer Straße 26130 Schwaz | 1.1km |
Lidl JenbachAustraße 21a6200 Jenbach | 7.2km |
Lidl HallGetznerstraße 26060 Hall | 17.7km |