EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Happy Harvest Angebote in Krems an der Donau

Von Happy Harvest sind in Krems an der Donau leider alle Angebebote abgelaufen.

Happy Harvest Angebote in Krems an der Donau

  • Verpasst!

    Cashewkerne

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 5,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.03. - 02.04.
    Händler:
    HOFER
    Stadt: Entfernung
    Krems an der Donau
    € 11,58 / kg - Natur XXL 500 g
  • Verpasst!

    Walnusskerne

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.03. - 02.04.
    Händler:
    HOFER
    Stadt: Entfernung
    Krems an der Donau
    € 11,98 / kg - XXL 500 g
  • Verpasst!

    Feinkristallzucker

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.04. - 16.04.
    Händler:
    HOFER
    Stadt: Entfernung
    Krems an der Donau
    € 0,90 / kg - 10 x 1 kg
  • Verpasst!-11%

    Cashewkerne

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 2,49€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.04. - 30.04.
    Händler:
    HOFER
    Stadt: Entfernung
    Krems an der Donau
    € 12,45 / kg - natur 200 g
  • Verpasst!

    Protein-Knäcke

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.05. - 13.05.
    Händler:
    HOFER
    Stadt: Entfernung
    Krems an der Donau
    € 13,27 / kg - 150 g
  • Verpasst!-24%

    Studentenfutter

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 3,79€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.05. - 28.05.
    Händler:
    HOFER
    Stadt: Entfernung
    Krems an der Donau
    € 8,42 / kg - Nuss- und Trockenfruchtmischung 450 g
  • Verpasst!

    Nussvariation

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.05. - 28.05.
    Händler:
    HOFER
    Stadt: Entfernung
    Krems an der Donau
    € 11,98 / kg - Mischung aus Haselnusskernen, Mandeln, Cashewkernen und Walnusskernen 500 g
  • Verpasst!

    Walnusskerne

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.05. - 28.05.
    Händler:
    HOFER
    Stadt: Entfernung
    Krems an der Donau
    € 11,98 / kg - 500 g
  • Verpasst!

    Cashewkerne

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 5,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.05. - 28.05.
    Händler:
    HOFER
    Stadt: Entfernung
    Krems an der Donau
    € 11,58 / kg - 500 g
  • Verpasst!-30%

    Paranüsse

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 2,79€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.06. - 16.07.
    Händler:
    HOFER
    Stadt: Entfernung
    Krems an der Donau
    € 13,95 / kg - 200 g
  • Verpasst!

    Weizenmehl Glatt

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 5,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    25.06. - 02.07.
    Händler:
    HOFER
    Stadt: Entfernung
    Krems an der Donau
    € 0,59 / kg - 10 x 1 kg
  • Verpasst!-30%

    Mehrkornbrötchen

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 0,79€ 1,13
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.07. - 29.08.
    Händler:
    HOFER
    Stadt: Entfernung
    Krems an der Donau
    € 2,19 / kg - Zum Aufbacken 360 g
  • Verpasst!-30%

    Mehrkornbrötchen

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 0,79€ 1,13
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.07. - 29.08.
    Händler:
    HOFER
    Stadt: Entfernung
    Krems an der Donau
    € 2,19 / kg - Zum Aufbacken 360 g
  • Verpasst!-30%

    Mehrkornbrötchen

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 0,79€ 1,13
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.07. - 29.08.
    Händler:
    HOFER
    Stadt: Entfernung
    Krems an der Donau
    € 2,19 / kg - 360 g