EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Happy Harvest Angebote & Aktionen

Happy Harvest Angebote

  • -22%

    XXL Cashewkerne Natur

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 4,49€ 5,79
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    24.09. - 01.10.
    Händler:
    HOFER
    € 8,98 / kg - 500 g
  • -20%

    XXL Feinste Nussvariation

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 4,79€ 5,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    24.09. - 01.10.
    Händler:
    HOFER
    € 9,58 / kg - Mischung aus Haselnusskernen, Mandeln, Cashewkernen und Walnusskernen 500 g
  • XXL Studentenfutter

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 4,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    24.09. - 01.10.
    Händler:
    HOFER
    € 11,09 / kg - Nuss- und Trockenfruchtmischung 450 g
  • XXL Cranberries

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 4,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    24.09. - 01.10.
    Händler:
    HOFER
    € 8,98 / kg - 500 g
  • Verpasst!

    Weizenmehl Glatt

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 5,90
    Leider verpasst!
    Gültig:
    25.06. - 02.07.
    Händler:
    HOFER
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:PENNY,Lidl,HOFER
  • Verpasst!-30%

    Mehrkornbrötchen

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 0,79€ 1,13
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.07. - 29.08.
    Händler:
    HOFER
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Veganes,Brötchen,PENNY
  • Verpasst!

    Feinkristallzucker

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.04. - 16.04.
    Händler:
    HOFER
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:PENNY,Lidl,HOFER
  • Verpasst!-30%

    Mehrkornbrötchen

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 0,79€ 1,13
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.07. - 29.08.
    Händler:
    HOFER
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Brötchen,Veganes,HOFER
  • Verpasst!

    Walnusskerne

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.03. - 02.04.
    Händler:
    HOFER
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Nüsse,PENNY,Lidl
  • Verpasst!

    Protein-Knäcke

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.05. - 13.05.
    Händler:
    HOFER
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Knabbereien,PENNY,Lidl
  • Verpasst!

    Cashewkerne

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 5,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.05. - 28.05.
    Händler:
    HOFER
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Nüsse,Lidl,HOFER
  • Verpasst!

    Walnusskerne

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.05. - 28.05.
    Händler:
    HOFER
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Nüsse,PENNY,Lidl
  • Verpasst!-30%

    Mehrkornbrötchen

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 0,79€ 1,13
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.07. - 29.08.
    Händler:
    HOFER
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Brötchen,Veganes,PENNY
  • Verpasst!-24%

    Studentenfutter

    Marke:
    Happy Harvest
    Preis:
    € 3,79€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    21.05. - 28.05.
    Händler:
    HOFER
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Nüsse,PENNY,Lidl