EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Hubers Angebote in Eisenstadt

Von Hubers sind in Eisenstadt leider alle Angebebote abgelaufen.

Hubers Angebote in Eisenstadt

  • Verpasst!-23%

    Hendl Oberkeulenschnitzel

    Marke:
    Hubers
    Preis:
    € 4,99€ 6,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Eisenstadt
    € 9,98 / kg - 500 g
  • Verpasst!-10%

    Putenbrustfilet

    Marke:
    Hubers
    Preis:
    € 9,49€ 10,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 26.08.
    Händler:
    T&G
    Stadt: Entfernung
    Eisenstadt
    € 9,49 / kg - per kg
  • Verpasst!

    Putenbrustfilet

    Marke:
    Hubers
    Preis:
    € 9,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 26.08.
    Händler:
    T&G
    Stadt: Entfernung
    Eisenstadt
    € 9,49 / kg - per kg
  • Verpasst!-23%

    Hendl Oberkeulenschnitzel

    Marke:
    Hubers
    Preis:
    € 4,99€ 6,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Eisenstadt
    € 9,98 / kg - 500 g
  • Verpasst!-20%

    Chicken Wings Buffalo Style

    Marke:
    Hubers
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Stadt: Entfernung
    Eisenstadt
    € 7,98 / kg - div. Sorten 250 g – 500 g Packung
  • Verpasst!-20%

    Hendl Duo

    Marke:
    Hubers
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    T&G
    Stadt: Entfernung
    Eisenstadt
    € 3,99 / kg - ca. 2.5 kgm per kg
  • Verpasst!-20%

    Hendl Duo

    Marke:
    Hubers
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    T&G
    Stadt: Entfernung
    Eisenstadt
    € 3,99 / kg - ca. 2.5 kgm per kg
  • Verpasst!-18%

    Hendlbrust

    Marke:
    Hubers
    Preis:
    € 6,99€ 8,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Eisenstadt
    € 6,99 / kg - per kg
  • Verpasst!-20%

    Hendl-Keulen

    Marke:
    Hubers
    Preis:
    € 7,99€ 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    T&G
    Stadt: Entfernung
    Eisenstadt
    € 4,00 / kg - mit Rückenstück 2 kg
  • Verpasst!

    Oktoberfest Hendl

    Marke:
    Hubers
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    INTERSPAR
    Stadt: Entfernung
    Eisenstadt
    € 4,99 / kg - aus Österreich Grillfertig gewürzt. 1 Stück. In Selbstbedienung, per kg
  • Verpasst!

    Oktoberfest Hendl

    Marke:
    Hubers
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    Stadt: Entfernung
    Eisenstadt
    € 4,99 / kg - aus Österreich, grillfertig gewürzt, 1 Stück, in Selbstbedienung
  • Verpasst!

    Oktoberfest Hendl

    Marke:
    Hubers
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    EUROSPAR
    Stadt: Entfernung
    Eisenstadt
    € 4,99 / kg - aus Österreich, grillfertig gewürzt, in Selbstbedienung, 1-Stück-Packung, per kg
  • Verpasst!-18%

    Hendlbrust

    Marke:
    Hubers
    Preis:
    € 6,99€ 8,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Eisenstadt
    € 6,99 / kg - per kg
  • Verpasst!-20%

    Hendl-Keulen

    Marke:
    Hubers
    Preis:
    € 7,99€ 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    T&G
    Stadt: Entfernung
    Eisenstadt
    € 4,00 / kg - mit Rückenstück 2 kg