EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Kelly's Angebote in Sankt Pölten

Von Kelly's gibt es aktuell 9 Angebote in Sankt Pölten.

9 Kelly's Angebote in Sankt Pölten

  • -13%

    Zirkus Räder

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 3,49€ 3,99
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    EUROSPAR
    Grazer Straße 17
    € 19,39 / kg - 180 g
  • -33%

    Chips

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Bundesstraße 80
    € 13,27 / kg - versch. Sorten, 130-150 g
  • Mikrowellen Popcorn

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 3,99
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Bundesstraße 80
    € 14,78 / kg - versch. Sorten, 270 g
  • -50%
    Top Rabatt

    Pom-Bär

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,14€ 2,29
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Bundesstraße 80
    € 17,54 / kg - versch. Sorten, 65 g
  • Zirkus Räder

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 3,49
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Bodenzeile 3
    € 19,39 / kg - 180-g-XXL-Packung oder Kelly‘s BigPep Smokey Bacon
  • -50%
    Top Rabatt

    Erdnüsse

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,49€ 2,99
    Noch
    3Wochen
    Gültig:
    30.09. - 28.10.
    Händler:
    SPAR
    Wiener Straße 75
    € 14,90 / kg - Linsen Snips oder Kelly’s Donuts Peanuts Caramel versch. Sorten, 100 - 150 g
  • -33%
    Brandneu

    Chips Salz

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Gerasdorfergasse 31
    € 13,27 / kg - div. Sorten 125 g – 150 g
  • Verpasst!-33%

    Chips

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    Hauptstraße 13
    € 15,31 / kg - verschiedene Sorten, 130 - 150-g-Packung
  • Verpasst!-33%

    Chips

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    INTERSPAR
    Bodenzeile 3
    € 15,31 / kg - Verschiedene Sorten, 130-g–150-g-Packung
  • Verpasst!-22%

    Pom-Bär Original

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,79€ 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Stadt: Entfernung
    Sankt Pölten
    € 27,54 / kg - div. Sorten 65 g
  • Verpasst!-22%

    Pom-Bär

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,79€ 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Sankt Pölten
    € 27,54 / kg - div. Sorten 65 g
  • Verpasst!-33%

    Chips

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Sankt Pölten
    € 15,31 / kg - versch. Sorten, 130-150 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Erdnüsse

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 1,49€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Sankt Pölten
    € 14,90 / kg - Linsen Snips oder Donuts Peanuts Caramel versch. Sorten, 100–150 g
  • Verpasst!-17%

    Pom-Bär Original

    Marke:
    Kelly's
    Preis:
    € 2,49€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Sankt Pölten
    € 24,90 / kg - 100 g