EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

La Gioiosa Angebote in Enns

Von La Gioiosa gibt es aktuell 4 Angebote in Enns.

4 La Gioiosa Angebote in Enns

  • -50%
    Läuft bald ab

    Prosecco Spumante Aurea Treviso

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 11,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    Gerasdorfergasse 31
    € 7,99 / l - 0,75 Liter
  • -20%
    Läuft bald ab

    Etamarosa Spumante Rosea

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 7,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Maximarkt
    Kaprunerstraße 50
    € 7,99 / l - Italien, 0,75 Liter
  • -50%
    In Kürze

    Prosecco Frizzante

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 4,49€ 8,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Maria Lanzendorferstr. 1
    € 5,99 / l - DOC 0,75 Liter.
  • -20%
    In Kürze

    Etamarosa Spumante Rosea

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 7,49
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Maximarkt
    Bäckermühlweg 61
    € 7,99 / l - Italien, 0,75 Liter
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Prosecco Spumante Treviso

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Enns
    € 7,99 / l - DOC Treviso 0,75 Liter
  • Verpasst!-20%

    Etamarosa Spumante Rosea

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 7,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Enns
    € 7,99 / l - 0,75 Liter.
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Prosecco Spumante Treviso

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Enns
    € 7,99 / l - oder Prosecco Rosé Trad. DOC, 2025, 0.75 l, Einweg
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Prosecco Spumante Millesimato

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    INTERSPAR
    Stadt: Entfernung
    Enns
    € 7,99 / l - oder La Gioiosa Prosecco Spumante DOC Treviso 0,75-Liter-Flasche
  • Verpasst!-20%

    Etamarosa Spumante Rosea

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 7,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    INTERSPAR
    Stadt: Entfernung
    Enns
    € 7,99 / l - 0,75-Liter-Flasche
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Prosecco Spumante Treviso

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    Maximarkt
    Stadt: Entfernung
    Enns
    € 7,99 / l - DOC Treviso oder Rosé Prosecco Millesimato Italien, 0,75 Liter
  • Verpasst!-20%

    Rosea Spumante Rose

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 7,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    Maximarkt
    Stadt: Entfernung
    Enns
    € 7,99 / l - Italien, 0,75 Liter
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Prosecco Spumante

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    ADEG Aktiv
    Stadt: Entfernung
    Enns
    € 7,99 / l - DOC 0,75 Liter. Angebot in deinem Adeg Aktiv-Markt erhältlich.
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Prosecco Spumante

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 5,99€ 11,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    ADEG Nahversorger
    Stadt: Entfernung
    Enns
    € 7,99 / l - DOC 0,75 Liter. Angebot in deinem Adeg Nahversorger-Markt erhältlich.
  • Verpasst!-47%
    Top Rabatt

    Prosecco Superiore Valdobbiadene

    Marke:
    La Gioiosa
    Preis:
    € 7,99€ 14,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Stadt: Entfernung
    Enns
    € 10,65 / l - DOCG Extra Dry 0,75 Liter. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig.