EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Milka Angebote in Enns

Von Milka gibt es aktuell 13 Angebote in Enns.

13 Milka Angebote in Enns

  • Läuft bald ab

    Schokoladenmilch

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 0,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Mattersburger Straße 52
    € 4,50 / l - Versch. Sorten je 220 ml
  • -34%
    Läuft bald ab

    Schokoladenmilch

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 0,99€ 1,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Salzburger Strasse 32
    € 4,50 / l - div. Sorten 220 ml
  • -20%
    Läuft bald ab

    Schokolade MMMAX

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Salzburger Strasse 32
    € 15,96 / kg - div. Sorten 250 g – 300 g
  • -50%
    Läuft bald ab

    Vanilla & Chocolate Swirl

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 2,49€ 4,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Salzburger Strasse 32
    € 9,22 / l - oder Smarties, Oreo div. Sorten 200 ml – 840 ml
  • -50%
    Läuft bald ab

    Von Herzen Haselnusscreme

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 2,49€ 4,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Salzburger Strasse 32
    € 22,64 / kg - div. Sorten 110 g – 130 g
  • -20%
    Läuft bald ab

    Schokolade MMMAX

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    Businesspark 3
    € 13,30 / kg - div. Sorten 250 g – 300 g
  • -19%

    Kekse

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 2,99€ 3,69
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Bahnhofstraße 16
    € 14,95 / kg - versch. Sorten, 110-200 g
  • -30%

    Schokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 1,39€ 1,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Bahnhofstraße 16
    € 16,35 / kg - HINWEIS: MIT SPAR-APP-GUTSCHEIN 1.19 € versch. Sorten, 85-100 g.
  • Tafelschokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 5,95
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Mattersburger Straße 52
    € 13,22 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 4.95 € Alpenmilch 5x 90 g oder Ganze Haselnuss 5x 95 g
  • -20%
    In Kürze

    Schokolade

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Businesspark 3
    € 15,96 / kg - div. Sorten 250 g – 300 g
  • -50%
    In Kürze

    Von Herzen Haselnusscreme

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 2,49€ 4,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Businesspark 3
    € 22,64 / kg - div. Sorten 110 g – 130 g
  • -20%
    In Kürze

    Alpenmilch

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Businesspark 3
    € 15,96 / kg - div. Sorten 250 g – 300 g Tafel
  • In Kürze

    Choco Cookies

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 3,49
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Businesspark 3
    € 20,77 / kg - div. Sorten 110 g – 260 g Packung
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Stick

    Marke:
    Milka
    Preis:
    € 2,49€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 26.08.
    Händler:
    INTERSPAR
    Stadt: Entfernung
    Enns
    € 6,23 / l - Verschiedene Sorten, 4 Choc Topped Cone, 8 Oreo Mini Cones Die Schokoladenklassiker in Eis gegossen!...