EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Ölz Angebote in Wiener Neustadt

Von Ölz gibt es aktuell 6 Angebote in Wiener Neustadt.

6 Ölz Angebote in Wiener Neustadt

  • -29%

    Mehrkorntoast

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 2,37€ 3,32
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Wiener Straße 75
    € 4,74 / kg - außen knusprig und innen zart, frei von Konservierungsstoffen vegan, 500-g-Pkg.
  • -40%

    Mini Haselnuss Bussi

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 2,99€ 4,99
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Volksfestgasse 2-4
    € 11,96 / kg - 250 g
  • Schulmaus

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 2,26
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Businesspark 3
    € 14,12 / kg - mit Nuss-Nougat-Füllung 160 g Packung
  • -20%

    Krustenbrot

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 2,28€ 2,85
    Noch
    3Wochen
    Gültig:
    30.09. - 28.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Bodenzeile 3
    € 4,56 / kg - Ein herzhaftes Roggenmischbrot mit rustikaler Kruste. Der Sauerteig verleiht dem Krustenbrot seinen ...
  • -20%

    Milch Brötle

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 3,19€ 3,99
    Noch
    3Wochen
    Gültig:
    30.09. - 28.10.
    Händler:
    SPAR
    Wiener Straße 75
    € 7,97 / kg - 400 g
  • -26%

    Super Soft Sandwich

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 2,59€ 3,49
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    Mattersburger Straße 52
    € 3,45 / kg - Je 750 g
  • Verpasst!-25%

    Landbrot

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 2,85€ 3,80
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Wiener Neustadt
    € 6,33 / kg - div. Sorten 450 g/500 g
  • Verpasst!

    Erdbeer Maus

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Wiener Neustadt
    € 18,69 / kg - 160 g
  • Verpasst!-19%

    Super Soft Sandwich

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 2,99€ 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 30.09.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Wiener Neustadt
    € 3,99 / kg - 750 g
  • Verpasst!

    Marmorkuchen

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 4,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Wiener Neustadt
    € 11,72 / kg - 400 g Stück
  • Verpasst!-13%

    Schulmaus

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 1,99€ 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Wiener Neustadt
    € 12,44 / kg - mit Nuss-Nougat-Füllung 160 g
  • Verpasst!-24%

    Weißbrot

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 2,18€ 2,85
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 30.09.
    Händler:
    INTERSPAR
    Stadt: Entfernung
    Wiener Neustadt
    € 5,81 / kg - Ein besonders saftiges und weiches Weizenbrot mit goldgelber zarter Rinde. Es hat einen milden Gesch...
  • Verpasst!-26%

    Mini-Marmorkuchen

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 1,99€ 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Wiener Neustadt
    € 15,31 / kg - 2-Stück-Packung, 130 g
  • Verpasst!-26%

    Mini-Marmorkuchen

    Marke:
    Ölz
    Preis:
    € 1,99€ 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Wiener Neustadt
    € 15,31 / kg - 2-Stück-Packung, 130 g