Omas Backstube Angebote in Hard
Von Omas Backstube gibt es aktuell 1 Angebote in Hard.
1 Omas Backstube Angebote in Hard

-21%
- Preis:
- € 0,56
€ 0,71
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 27.09. - 30.09.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 0,56 / kg - Glatt, griffig oder universal, Je 1 kg. Verpasst!
-21%
Weizenmehl
- Marke:
- Omas Backstube
- Preis:
- € 0,59
€ 0,75
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.04. - 29.04.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hard
€ 0,59 / kg - Glatt, griffig oder universal Je 1 kg Verpasst!
-23%
Germ-Zopf
- Marke:
- Omas Backstube
- Preis:
- € 1,69
€ 2,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 01.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hard
€ 2,82 / kg - oder Rosinenzopf Je 600 g Verpasst!
-21%
Nuss-Strudel
- Marke:
- Omas Backstube
- Preis:
- € 2,99
€ 3,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 01.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hard
€ 4,98 / kg - oder Mohn Strudel Je 600 g Verpasst!
-21%
Weizenmehl
- Marke:
- Omas Backstube
- Preis:
- € 0,59
€ 0,75
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.06. - 01.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hard
€ 0,59 / kg - Glatt, griffig oder universal Je 1 kg Verpasst!
Frühstückskipferl
- Marke:
- Omas Backstube
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 05.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hard
€ 5,93 / kg - 420 g Verpasst!
Feiner Kaffeemix
- Marke:
- Omas Backstube
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 05.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hard
€ 10,58 / kg - 330 g Verpasst!
Frühstückskipferl
- Marke:
- Omas Backstube
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hard
€ 5,93 / kg - 420 g Verpasst!Feiner Kaffeemix
- Marke:
- Omas Backstube
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hard
€ 10,58 / kg - 330 g Verpasst!Frühstückskipferl
- Marke:
- Omas Backstube
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 19.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hard
€ 5,93 / kg - 420 g Verpasst!Feiner Kaffeemix
- Marke:
- Omas Backstube
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 19.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hard
€ 10,58 / kg - 330 g Verpasst!Frühstückskipferl
- Marke:
- Omas Backstube
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hard
€ 5,93 / kg - 420 g Verpasst!Feiner Kaffeemix
- Marke:
- Omas Backstube
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hard
€ 10,58 / kg - 330 g Verpasst!-21%
Weizenmehl
- Marke:
- Omas Backstube
- Preis:
- € 0,56
€ 0,71
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Hard
€ 0,56 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Glatt, griffig oder universal 1 kg.
Interessante Angebote
- Wiesbauer Angebote in Hard
- Goldora Angebote in Hard
- 11er Angebote in Hard
- Caterline Angebote in Hard
- Jeden Tag Angebote in Hard
- Barilla Angebote in Hard
- Finest Gourmet Angebote in Hard
- easyhome Angebote in Hard
- Therese Mölk Angebote in Hard
- Natur Aktiv Angebote in Hard
- My living style Angebote in Hard
- Kelly's Angebote in Hard