EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Soletti Angebote in Kapfenberg

Von Soletti gibt es aktuell 6 Angebote in Kapfenberg.

6 Soletti Angebote in Kapfenberg

  • -29%
    Läuft bald ab

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99€ 2,79
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    Neugasse 120
    € 8,65 / kg - div. Sorten 230 g
  • -29%

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99€ 2,79
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Bundesstraße 80
    € 8,65 / kg - versch. Sorten, 230 g
  • Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Zeltenschlagstraße 2
    € 8,65 / kg - Verschiedene Sorten, 230-g-Packung
  • -29%
    In Kürze

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99€ 2,79
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Am Vorum 3
    € 8,65 / kg - div. Sorten 230 g
  • -50%
    In Kürze

    Original

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,39€ 2,79
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 28.10.
    Händler:
    SPAR
    Wiener Straße 75
    € 6,04 / kg - versch. Sorten, 230 g
  • -29%
    In Kürze

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99€ 2,79
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Neugasse 120
    € 8,65 / kg - div. Sorten 230 g
  • Verpasst!-31%

    Super Size

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,59€ 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Kapfenberg
    € 9,94 / kg - HINWEIS: MIT MPREIS APP 160 g, versch. Sorten
  • Verpasst!-33%

    Familienpackung

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,86€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Kapfenberg
    € 8,09 / kg - 230 g, versch. Sorten
  • Verpasst!-33%

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,86€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Kapfenberg
    € 8,09 / kg - div. Sorten 230 g
  • Verpasst!-33%

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,86€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Stadt: Entfernung
    Kapfenberg
    € 8,09 / kg - div. Sorten 230 g
  • Verpasst!-31%

    Super Size

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,59€ 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Kapfenberg
    € 9,94 / kg - HINWEIS: MIT MPREIS APP 160 g, versch. Sorten
  • Verpasst!-33%

    Familienpackung

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,86€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Kapfenberg
    € 8,09 / kg - 230 g, versch. Sorten
  • Verpasst!-33%

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,86€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 28.07.
    Händler:
    Sutterlüty
    Stadt: Entfernung
    Kapfenberg
    € 8,09 / kg - Classic oder Sesam 230 g. Angebote nicht gültig im Markt Dornbirn Bahnhof.
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,39€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 05.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Kapfenberg
    € 6,04 / kg - div. Sorten 230 g