EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Soletti Angebote in Mödling

Von Soletti gibt es aktuell 5 Angebote in Mödling.

5 Soletti Angebote in Mödling

  • -29%

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99€ 2,79
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    Opitzgasse 29a
    € 8,65 / kg - div. Sorten 230 g
  • -29%

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99€ 2,79
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    Hauptstraße 13
    € 8,65 / kg - verschiedene Sorten, 230-g-Packung
  • -29%

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99€ 2,79
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Wiener Straße 75
    € 8,65 / kg - versch. Sorten, 230 g
  • Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Schottengasse 6-8
    € 8,65 / kg - Verschiedene Sorten, 230-g-Packung
  • Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    02.09. - 30.09.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Mödling
    € 8,65 / kg - versch. Sorten, 230 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,39€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 05.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Mödling
    € 6,04 / kg - div. Sorten 230 g
  • Verpasst!-29%

    Original

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 26.08.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Mödling
    € 8,65 / kg - versch. Sorten, 230 g
  • Verpasst!-29%

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Stadt: Entfernung
    Mödling
    € 8,65 / kg - div. Sorten 230 g, Warengruppenrabatt zusätzlich gültig
  • Verpasst!-29%

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 26.08.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    Stadt: Entfernung
    Mödling
    € 8,65 / kg - verschiedene Sorten, 230-g-Packung
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,39€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.08. - 22.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Mödling
    € 6,04 / kg - div. Sorten 230 g
  • Verpasst!-29%

    Original

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Mödling
    € 8,65 / kg - versch. Sorten, 230 g
  • Verpasst!-29%

    Original

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    INTERSPAR
    Stadt: Entfernung
    Mödling
    € 8,65 / kg - Verschiedene Sorten, 230-g-Packung
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,39€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 27.08.
    Händler:
    HOFER
    Stadt: Entfernung
    Mödling
    € 6,04 / kg - 230 g
  • Verpasst!

    Cracker

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 02.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Mödling
    € 14,90 / kg - oder Goldfischli, Versch. Sorten, je 100 g